Рады сообщить Вам о прибытии новой, рестайлинговой модели Fiat Linea. В связи с чем приглашаем Вас в наш автомобильный центр на ул. Приозерной, чтобы Вы лично убедились в практичности этого седана, оценили качество сборки и новый дизайн интерьера. Каждый покупатель новой Linea — участвует в беспроигрышной лотерее и гарантированно получает полезный подарок к своему авто. Приходите и узнайте больше о новой модели Fiat Linea — Вы точно полюбите этот автомобиль!

Вы будете приятно удивлены богатым выбором опций в базовой комплектации. Новая Линеа оснащена всем самым необходимым. В базе Вы получаете полный электропакет, с передними и задними стеклоподъемниками, так же туда входит: антиблокировочная система ABS + EBD (Electronic Brake Distribution), 2 подушки безопасности, сидение водителя с механической регулировкой по высоте, функция сопровождения светом "Follow me home", магнитола с радио, CD и MP3, кондиционер с фильтром цветочной пыльцы и много других полезных опций.

Новые элементы дизайна интерьера не оставят равнодушными эстетов. В новой Fiat Linea все детали говорят о происхождении седана.

Двигатели MultiJet ІІ, разработанные FIAT POWERTRAIN и ставшие победителями конкурсов Engine of the Year гарантируют высокую производительность при сниженном расходе топлива и сочетают в себе прекрасные динамические характеристики и экономичность.

Новый Фиат Линеа, предложен с двумя вариантами двигателя, это: 1,4 литровый, мощностью - 77 л.с. по технологии FIRE 8V EURO-5 и двигатель MULTI JET 16V EURO-5, объемом 1,3 литра/95 л.с.

Где это происходит
Автосалон Торино Авто
Торино Авто
Автосалон, Киев, ул. Приозерная, 2
Средняя оценка: 3,5на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

"ТОРИНО АВТО" является одним из крупнейших дилеров «FiatGroup» в Украине. С первого дня работы мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля и его дальнейшим обслуживанием. Только в нашем автосалоне Вы можете купить…

AlekSokolov