До конца апреля в дилерской сети MG проходит уникальная акция: стань владельцем MG и выиграй поездку на двоих на родину MG – в Англию!

С приходом тепла хочется вырваться от серых будней и отправится путешествовать в какие-нибудь далекие страны. С брендом MG мечты становятся реальностью! Каждый, кто приобретет автомобиль MG станет участником акции «MG - воплощение британских традиций» и получит возможность выиграть увлекательный тур на родину MG - в Англию.

MG приглашает всех поклонников британского бренда встретить весну вместе! Каждый покупатель MG останется в восторге от своего нового приобретения. Ведь в настоящее время MG обладает статусом одного из старейших производителей в мире, а его имя известно не только в Европе и США, а и на других континентах. Разработанный британскими специалистами, он привлекает внимание своим качеством, надежностью и станет незаменимым партнером в дороге.

Только сейчас и только до конца апреля у всех покупателей автомобиля MG появилась уникальная возможность получить приятный подарок - стать участником розыгрыша поездки на двоих в столицу туманного Альбиона - Лондон!

В розыгрыше автоматически принимают участие все покупатели автомобилей MG, совершившие приобретение в дилерской сети MG в акционный период. В рамках акции между всеми участниками будет разыграна поездка на двоих в Лондон сроком на 8 дней.

Определение победителя состоится 17 мая 2013 года посредством розыгрыша среди всех покупателей MG. Имя победителя акции будет опубликовано на сайте MG (www.mgauto.com.ua), а также на официальном сайте Группы компаний АИС (www.ais.com.ua)

Напомним, что в Украине бренд MG представляет Группа компаний «АИС». На данный момент в дилерской сети представлены такие модели этого легендарного британского бренда: MG 350, MG 550 и MG 6 Hatchback и MG 6 Sedan, которые радуют автолюбителей богатством комплектации и своими возможностями. Цены стартуют от 114 900 грн.

Каждый из этих автомобилей может подарить своему владельцу увлекательное путешествие на родину легендарного бренда. Шансы есть у каждого, главное - верить в удачу.

Посети место, где рождаются легенды!

Подробнее об акции на сайтах www.mgauto.com.ua, www.ais.ua в разделе АКЦИИ или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в FACEBOOK: http://www.facebook.com/MGUkraine 

MG в Youtube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 35 автоцентров, включая 51 автосалон и 36 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 40 магазинов и 50 представительств
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, Polaris, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Автоцентр на Гринченко
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
2 автоуашника

Автоцентр предлагает широкий выбор автомобилей: стильные французские легковые автомобили Citroen или надежные помощники из коммерческой линейки Citroen, мощные рамные внедорожники корейской марки SsangYong и технологичные британские автомобили Morris Garages. Автоцентр…

AlekSokolov