С 16 марта 2013 года в дилерской сети ООО "Си Эй Автомотив", официального дистрибьютора бренда Chery, Вы можете существенно сэкономить на покупке автомобиля.

На модели Chery M11 цена снижена до -8 430 грн., на Amulet New до -5 150 грн., на E5 до -3 970 грн., на внедорожники Tiggo до -3820 грн. *

Переднеприводную версию обновленного Tiggo 2012 года с двигателем 1.8л (132 л.с., 170 Нм) и пятиступенчатой механической трансмиссией, Вы можете приобрести за 126 280 грн**

Новый Тигго имеет следующую комплектацию: АБС с возможностью распределения тормозного усилия, фронтальные подушки безопасности, система крепления Isоfix, кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод стекол и зеркал с обогревом, противотуманные фары, задний датчик парковки, аудиосистема с управлением на руле, шины 215/60 R17.

Chery Tiggo — экстерьер Chery Tiggo

Комфортабельный и удобный семейный седан С-класса Chery E5 2012 года по цене 91 430 грн.** В предложенной для украинского рынка комплектации E5 предлагается обширный список оборудования, в котором присутствуют не только системы отвечающие за комфорт (стеклоподъемники, кондиционер и аудиосистема с CD-проигрывателем), но и системы активной и пассивной безопасности: антиблокировочная система тормозов ABS и электронная система распределения тормозных усилий по осям EBD, а также фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

На Chery Tiggo New и Chery E5 действует 5 летняя гарантия или 120 тыс.км пробега***

Chery E5 — экстерьер Chery E5

Купить Chery Amulet New 2012 года можно по цене от 75 850 грн.** Amulet New представлен в двух комплектациях. В «базовой» версии автомобиль оснащен кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, регулировкой водительского кресла в 4 направлениях, трехточечные ремни с преднатяжителями, обогрев заднего стекла, центральный замок и радиоподготовка (2 динамика).

За 79 950 грн.** к вышеперечисленному добавляют системы ABS+EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электропривод зеркал и передние противотуманки, CD/MP3-магнитолу с 4 динамиками и ключ с дистанционным управлением.

Chery Amulet New — экстерьер Chery Amulet New

Модель Chery M11 сбалансировано сочетает модную европейскую внешность, первоклассные динамические характеристики и фнукциональный современный интерьер. Автомобиль оснащается более мощным и экономичным модернизированным двигателем ACTECO нового поколения. Детально проработанная ходовая часть и подвеска гарантируют приятные и четкие ощущения от вождения, комфорт и маневренность в любых ситуациях.

Chery M11 2012 года можно приобрести по цене от 103 100 грн.**

Chery M11 — экстерьер Хетчбэк Chery M11

*Имеется ввиду снижение цен на автомобили 2012 года выпуска с 16.03.13 в сравнении с ценами по состоянию на 15.03.13. Точный размер снижения цены зависит от модификации и комплектации модели. Количество автомобилей ограничено.

**Цены действуют с 16.03.2013 по всей дилерской сети ООО "СИ ЭЙ Автомотив".

***Детальная информация про условия гарантии указана в сервисной документации.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Борщаговке
Автоцентр на Борщаговке
Автосалон, Киев, ул. Большая Кольцевая, 2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

ООО «Промавтотехсервис» предоставляет услуги автосервисного обслуживания жителей Киева и области, Является одним из бесспорных лидеров сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей КИА.

Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Лыбидь-АВТО на Павловской
Автосалон, Киев, ул. Павловская, 28
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Филия «Лыбидь-АВТО» - является подразделением крупнейшей в Украине автомобильной Корпорации «УкрАВТО» и специализируется на продаже, ремонте, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а так же на продаже запасных частей.

AlekSokolov