К своему пятилетию компания «Авто-Актив», первый официальный дилер INFINITI в Украине, решила провести целый ряд ярких и громких мероприятий на территории своего современного и роскошного дилерского центра.

Так, в воскресение 25 ноября, более ста двадцати клиентов дилерского центра «Авто-Актив», а так же партнеры компании и представители СМИ, смогли посмотреть финальную гонку сезона 2012 по Formula1 - «Гран При Бразилии». Позитива в этот день гостям добавил и тот факт, что гонщик Red Bull Racing Team, спонсором которой является и бренд INFINTIN,  Себастьян Феттел завоевал свой третий  чемпионский титул по итогам сезона 2012.

Партнерство с мировым брендом Red Bull в организации мероприятия позволило  сделать его еще более насыщенным и интересным. Гости смогли почувствовать себя настоящими механиками команды Red Bull, попробовав свои силы на Пит-стоп тренажере - болиде Formula1.  В свою очередь молодые гонщики весь вечер не покидали зону F1 на Play Station и авто-уголок от Hotwheels.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

AlekSokolov