Вся модельная линейка бренда Geely 2012 года выпуска доступна по невероятно привлекательным ценам. Максимальная выгода — до 11 000 грн!
Geely CK2 Geely CK2

Продолжается масштабная распродажа автомобилей Geely! У всех поклонников бренда еще есть время приобрести новый автомобиль по специальным ценам. Стать владельцем Geely только сейчас можно всего за 57 900 грн! Спешите, количество автомобилей ограничено. Скидки достигают 5 000 грн!

Спешите стать обладателем одного из самых популярных в Украине автомобилей по максимально выгодной на рынке цене от 57 900 грн. За эти деньги доступен Geely CK 2012 г.в., который является бестселлером продаж благодаря высокой надежности, хорошим техническим характеристикам и, конечно же, невероятно доступной цене.

Geely Emgrand EC-7 Geely Emgrand EC-7

Седан Geely Emgrand EC-7 - лидер продаж D-класса по итогам 2012 года и обладатель 4 звезд рейтинга безопасности ENCAP, ждет владельца по привлекательной цене от 109 900 грн. Для ценителей автоматической коробки передач подойдет Emgrand EC7 с вариатором, который можно приобрести от 119 900 грн. Бесспорные плюсы вариатора - экономичность, более плавный ход и при этом динамичный разгон.

Emgrand EC7 RV Emgrand EC7 RV

По сравнению с солидными формами седана, хечбек Emgrand EC7 RV выглядит более молодежно и спортивно, при этом ничем не уступая своему собрату. Автомобиль доступен по демократичной цене от 110 900 грн.

Geely MK Geely MK

Geely MK, отличающийся отличными ходовыми характеристиками и богатым оснащением можно приобрести за скромную стоимость от 77 900 грн. Автомобиль отлично подходит как для ежедневных поездок на работу, так и для семейных выездов на уикенд.

Geely SL Geely SL

Geely SL - идеальный выбор для ценителей стиля и простора. Современная форма кузова, новая хромированная решетка радиатора, передние противотуманные фары и хромированные ручки делают автомобиль оригинальным и узнаваемым на дороге. Geely SL имеет традиционную для Geely богатую комплектацию и все это по цене от 97 900 грн.

Geely LC Cross Geely LC Cross

Полюбившиеся украинцам за милую внешность и сильный нрав GEELY LC и LC Cross готовы стать надежными помощниками в дороге всего от 69 900 грн и 73 900 грн. соответственно.

Помимо весенней скидки сейчас также можно воспользоваться уникальной кредитной программой «Geely Finance»: процентная ставка от 0.001 % годовых в гривне, минимальный размер первого платежа от 9 %. Благодаря условиям «Geely Finance» выгода от приобретения автомобиля Geely  достигает до 6000 грн!

Автомобили Geely можно приобрести теперь и с помощью первой всеукраинской программы ТРЕЙД-ИН, благодаря которой стоимость проданного автомобиля с пробегом вычитается из цены нового автомобиля.

Украинские автомобилисты уже давно убедились в качестве Geely, что позволяет бренду стабильно занимать первые строчки в рейтинге самых продаваемых автомобилей. По результатам первых двух месяцев 2013 года было продано  1562 автомобилей. Несмотря на падение рынка, рост продаж по отношению к аналогичному периоду 2012 года составил 31 %.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

Справка о компании:

Группа компаний АИС - один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности - продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

Компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

В Группу компаний АИС входят:

  1. 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО
  2. Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин
  3. Кременчугский Автосборочный завод
  4. Завод по производству специальной и переоборудованной техники Автохолдинг
  5. Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей
  6. Сеть региональных таможенно-лицензионных складов
  7. Автотранспортная компания

В продуктовом портфеле компании такие бренды, как AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Автосалон АИС Киев Днепровский
АИС Киев Днепровский
Автосалон, Киев, Харьковское шоссе, 18-а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «АИС Киев Днепровский» выходит на новый виток своего развития, предоставляя своим клиентам более широкий выбор автомобилей и более комфортные условия для их приобретения. Площадь автосалона увеличилась в три раза, что позволило более обустроить более…

АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

AlekSokolov