Новинка предлагается украинским покупателям с 1,2-литровым двигателем мощностью 69 л.с. Комплектация «Easy», которую оценили в 109 900 грн, приятно порадует наличием кондиционера с фильтром цветочной пыльцы и 4 подушками безопасности, что в бюджетных моделях встречается редко.

В качестве трансмиссии используется 5-супенчатая механическая КПП. В Украине представлена одна версия новинки. Данная комплектация оценена в 109 900 грн. 

На борту автомобиля: ABS с EBD, передние подушки и боковые шторки безопасности, кондиционер, электроусилитель руля с режимом "City" для большей маневренности в городе, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев зеркал.

Комфортное расположение всем пассажирам, а багажник является одним из самых больших в классе, его объем равен 225 литрам, а при сдвинутом заднем диване увеличивается до 260 л.

Новая Fiat Panda призвана стать лидером в своем сегменте, из-за невысокой стоимости автомобиля и его практичности, многие украинские автолюбители захотят получить этот автомобиль и как можно скорее.

Стоит поторопиться, количество авто ограничено и в нашем автосалоне есть Фиат Панда - красного и синего цвета.

Ждем Вас в нашем автосалоне на Приозерной, 2 (Оболонь).

Где это происходит
Автосалон Торино Авто
Торино Авто
Автосалон, Киев, ул. Приозерная, 2
Средняя оценка: 3,5на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

"ТОРИНО АВТО" является одним из крупнейших дилеров «FiatGroup» в Украине. С первого дня работы мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля и его дальнейшим обслуживанием. Только в нашем автосалоне Вы можете купить…

AlekSokolov