Поклонникам автомобилей марок Fiat, Alfa Romeo и Lancia не нужно ломать себе голову, где приобрести новый автомобиль – достаточно посетить один из автосалонов компании «Италмоторс-Украина», официального дилера указанных брендов. Самый большой из них расположен по адресу ул. Новоконстантиновская, 15.

Популярные модели марок Fiat, Alfa Romeo и Lancia можно приобрести в самом большом автосалоне Киева.

Автосалон расположен в одном из исторических районов Киева, в 1100 метрах от станции метро «Петровка». В непосредственно близости от автосалона находятся автобусные остановки. Для тех, кто собирается посетить автосалон «Италмоторс-Украина» на ул. Новоконстантиновская, 15, имеется собственная удобная парковка.

В просторном и светлом шоу-руме автосалона площадью 700 квадратных метров выставлены самые популярные модели брендов Fiat, Alfa Romeo и Lancia. Пространство шоу-рума организовано так, чтобы потенциальный покупатель мог оценить автомобиль, сравнить выбранную модель с другой, возможно, даже другой марки. Если у потенциального покупателя появятся какие-либо вопросы относительно выбранной модели, на них отвеется высококвалифицированные менеджеры салона. Также клиент сможет выбрать интересующую его модель и комплектацию автомобиля, которая не представлена в демонстрационном зале автосалона, из каталога и заказать авто.

Помимо визуального знакомства с выбранной моделью, клиент салона может провести тест-драйв этого автомобиля. Для этого достаточно предъявить водительское удостоверение и заполнить анкету. Тест-драйв автомобиля проводится в городских условиях. Во время тестового испытания в кабине автомобиля с покупателем будет находится квалифицированный консультант, который сможет рассказать обо всех особенностях устройства и эксплуатации выбранной модели.

Салон «Италмоторс-Украина» на ул. Новоконстантиновской, 15 можно посещать всей семьей. Пока взрослые будут заняты тест-драйвом или оформлением документов купли/продажи автомобиля, ребенок сможет поиграть в специально обустроенной детской комнате, где есть игрушки и игры. Родителям не нужно беспокоиться за ребенка - он будет под постоянным присмотром персонала автосалона. Взрослые, ожидающие оформления документов на новый автомобиль или решения банка-партнера по кредиту, могут воспользоваться интернетом - в салоне работает бесплатный Wi-Fi.

Оформление сделки по купле/продаже нового автомобиля проходит в кратчайшие сроки. Здесь можно приобрести за наличный расчет, в кредит или лизинг. Тут же можно застраховать купленный автомобиль в одной из компаний-партнеров автосалона «Италмоторс-Украина» по самым выгодным тарифам, зарегистрировать машину в ГАИ. Клиент также может выбрать необходимое ему дополнительное оборудование, которое установят в салоне и проведут предпродажную подготовку.

Помимо новых автомобилей в автосалоне «Италмоторс-Украина» на ул. Новоконстантиновской, 15 можно приобрести машину с пробегом по программе Trade-in как за наличный расчет, так и в кредит, провести ее тест-драйв. Кроме того, владельцы автомобилей марки Fiat, Lancia или Alfa Romeo могут обменять его на новую модель по той же программе Trade-in на выгодных условиях.

Где это происходит
Автосалон Италмоторс Украина на Салютной
Италмоторс Украина на Салютной
Автосалон, Киев, ул. Салютная, 2
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Италмоторс – официальный дилер FIAT, Lancia и Alfa Romeo в Украине. Сеть насчитывает 4 автосалона. При автосалоне действует специализированная сервисная станция "Италмоторс Украина", сертифицированная для гарантийного и пост-гарантийного обслуживания автомобилей…

AlekSokolov