Приобретение автомобилей известных марок Fiat, Alfa Romeo и Lancia упростилось, когда в Киеве открылись салоны официального дилера «Италмоторс-Украина». Один из них расположен на Левом Берегу, в районе Ленинградской площади, по адресу Харьковское шоссе, 18.

Автосалон «Италмоторс-Украина» на Харьковском шоссе, 18, находится невдалеке от оживленной Ленинградской площади, куда можно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для посетителей салона, которые собираются приехать на собственных машинах, есть удобные парковочные места.

В шоу-руме дилерского центра, площадь которого составляет 180 квадратных метров, экспонируются самые ходовые модели марок Fiat, Alfa Romeo и Lancia. Пространство демонстрационного зала хоть и небольшое, но организовано так, чтобы каждый клиент мог осмотреть выбранный автомобиль со всех сторон. Получить информацию о комплектациях, дополнительном оборудовании, условиях приобретения и страхований автомобиля можно у квалифицированных менеджеров дилерского центра «Италмоторс-Украина» на Харьковском шоссе, 18. Также клиент сможет выбрать интересующую его модель и комплектацию автомобиля, не представленный в демонстрационном зале автосалона, из каталога и сделать заказ, который будет выполнен в максимально короткие сроки (при наличии модели и выбранной комплектации на складе компании).

Еще одна предоставляемая автосалоном «Италмоторс-Украина» на Харьковском шоссе, 18 услуга - тест-драйв автомобилей Fiat, Alfa Romeo и Lancia, который проводится в городских условиях. При этом в салоне автомобиля вместе с клиентом находится опытный и квалифицированный консультант, который сможет ответить на все интересующие потенциального покупателя вопросы относительно устройства, особенностей эксплуатации, комплектации и дополнительного оборудования к данной модели.

После тест-драйва покупатель сможет быстро оформить покупку нового автомобиля как за наличный расчет, так и в кредит или лизинг. Кроме того, здесь можно застраховать купленный автомобиль по КАСКО и ОСАГО в одной из компаний-партнеров автосалона «Италмоторс-Украина» по самым выгодным тарифам, зарегистрировать машину в МРЭО ГАИ. Покупатель также может выбрать необходимое дополнительное оборудование, установку которого, как и предпродажную подготовку автомобиля, проведет технический персонал автосалона. Пока будут оформляться документы, покупатель может в дилерском центре «Италмоторс-Украина» на Харьковском шоссе, 18 можно воспользоваться интернетом - в салоне работает бесплатный Wi-Fi.

В дилерском центре «Италмоторс-Украина» на Харьковском шоссе, 18 можно приобрести машину по программе Trade-in как за наличный расчет, так и в кредит. Кроме того, владельцы автомобилей марки Fiat, Lancia или Alfa Romeo могут обменять его на новую модель по той же программе Trade-in на выгодных условиях.

Где это происходит
Автосалон Италмоторс Украина
Италмоторс Украина
Автосалон, Киев, ул. Здолбуновская, 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Италмоторс – официальный дилер FIAT, Lancia и Alfa Romeo в Украине. Сеть насчитывает 4 автосалона. При автосалоне действует специализированная сервисная станция "Италмоторс Украина", сертифицированная для гарантийного и пост-гарантийного обслуживания автомобилей…

AlekSokolov