В прошлую пятницу 19 апреля в автосалоне Днипро Мотор Инвест на Якутской состоялась презентация нового поколения Honda Accord. Делимся впечатлениями.

Вряд ли найдутся смельчаки, готовые опровергнуть утверждение, что весна - это период расцвета, давно сложившихся отношений, активного поиска новых увлечений, пора любви, красок и авантюр. А даже если и захотят опровергнуть, то пусть. Мы не против. Ведь в жизни всегда есть место чему-то особенному, пусть даже ожидаемому.

В нашей жизни, переполненной бытовыми проблемами и неурядицами, не хватает обычного житейского чуда. Мы все спешим, торопимся: сделки, договора, отдых, встречи, ремонты. На прекрасное, просто не хватает времени.

А меж тем, достаточно оглянуться и понять - прекрасное, оно рядом.

Так уж вышло, что именно в прошлую пятницу, 19 апреля, событием, которое дало возможность ощутить чудо, увидеть его на расстоянии вытянутой руки и прикоснуться к нему, стала презентация нового Honda Accord девятого поколения, в нашем автосалоне - Днипро Мотор Инвест, на Якутской 14.

В этот пятничный день, команда ДМИ приложила максимум усилий для того, что бы скрасить рутину серых будней. Мы угощали соком, кофе и пирожными, проводили фотосессию , разыгрывали более 60 ценных призов . И, главное, только у нас все желающие имели возможность пройти тест-драйв и получить незабываемые впечатления от вождения такого автомобиля.

Да, это была презентация нового красавца от Honda -Accord 2013.

Именно предвкушением появления этого красавца мы жили последние несколько месяцев. И кажется не зря. Говорить о достоинствах этого автомобиля можно сколь угодно долго. Достаточно сказать, что девятое поколение Honda Accord - это седан, который из D-класса переместился в Е-класс.

Описать его экстерьер невозможно словами. Это сплошная эмоция. Технически - это само совершенство. Кроме привычного всем двигателя объемом 2.4 , теперь аккорд доступен с 280-ти сильным двигателем, объемом 3.5 литра.

Но все это лишь слова. А их, увы, не хватает, чтобы описать те непередаваемые ощущения, которые вызывает Accord.

Не верите? Приходите к нам на Якутскую 14, в Днипро Мотор Инвест и убедитесь сами. Новый Accord - это автомобиль, который должен быть Вашим.

Ведь именно с вас все и начинается!

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

AlekSokolov