6 июня на территории ранчо «Боливар» состоялась презентация нового кроссовера Great Wall Haval M4, в рамках которой журналисты ведущих автомобильных и деловых изданий первыми в Украине протестировали яркую новинку.

HAVAL M4 - компактный кроссовер со 185-миллиметровым дорожным просветом, который позволяет владельцу обрести истинную свободу передвижения на просторах асфальтовых прерий, не жертвуя маневренностью и экономичностью. Будучи младшей моделью в линейке кроссоверов Haval, M4 органично дополняет этот ряд, состоящий как из рамных внедорожников H3 и H5, так и нового SUV с несущим кузовом H6, а также самобытного кроссовера Haval M2.

Бескрайние просторы ранчо, лошади и ковбои, грунтовые дороги - это ареал, в котором Haval M4 чувствовал себя как дома. Энергоемкая подвеска и увеличенный до 185-ти миллиметров дорожный просвет позволяли тест-пилотам штурмовать лесные дороги не сбавляя хода, а 1,5-литровый 97-сильный атмосферный двигатель, агрегатированный с 5-ступенатой механической КПП, порадовал эластичностью и скромным аппетитом. Гости презентации отметили и богатое оснащение Haval M4.

В Украине автомобиль доступен в комплектации Luxury, которая включает мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, на который также выводится изображение камеры заднего вида, парктроник, кондиционер, электропакет, систему автоматической блокировки дверей, ABS+EBD, крепления IsoFix и детские замки задних дверей.

Помимо новинки гости презентации также получили возможность испытать другие популярные модели Great Wall, в частности внедорожники Haval H5 и H3, кроссовер M2, а также седаны Voleex С10, C30 и C50.

«Haval M4 - автомобиль, который мы давно ждали. Это один из самых популярных SUV в КНР и я уверен, что он понравится и украинцам, ведь помимо яркого дизайна, практичности и хорошего оснащения он доступен по конкурентной ценой 128 900 грн. Также будущим владельцам будет приятно узнать, что на Haval M4 распространяется расширенная гарантия сроком 7 лет или 100 000 км»,- говорит директор дистрибьюторской компании «Богдан-Индустрия» Борис Ткаленко.

Где это происходит
Автосалон Богдан-Индустрия
Богдан-Индустрия
Автосалон, Киев, ул. Димитрова, 51
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Первый монобрендовый 3S центр Great Wall по адресу: ул. Димитрова 51 (Софиевская Борщаговка). Всегда рады Вам!

AlekSokolov