Лето – лучшая пора для путешествия, тем более, когда есть возможность выбрать наиболее комфортный способ передвижения – автомобильный. Сейчас используйте возможность приобрести автомобиль Opel по привлекательной цене.

Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор Opel в Украине, предоставляет шанс всем, кто мечтал стать владельцем качественного немецкого автомобиля, успеть осуществить покупку по привлекательным ценам! Только до 15 июля 2013 года действует специальная акция по фиксированию цен.

Сейчас цена на молодежный компактный Opel Corsa стартует от 133 тысяч гривен, стильный и спортивный Opel Astra стоит от 145 тысяч гривен, а цена на семейный и вместительный Opel Zafira стартует от 178 тысяч гривен. Флагман бренда - Opel Insignia - стоит от 210 тысяч гривен. Советуем Вам поторопиться, ведь количество автомобилей ограничено. Предложение действует с 27 мая по 15 июля 2013 года.

Информация на сайте «Автоцентра на Стличном».

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

AlekSokolov