25 июля состоялся тест-драйв новой модификации самого популярного городского кроссовера Nissan JUKE NISMO в Одессе.

Nissan Juke - со смелым дизайном, буквально "взорвал" класс субкомпактных кроссоверов и почти сразу стал безоговорочным лидером продаж в Европе, России и Украине. Автолюбители при этом сразу разделились на два "лагеря". Одним этот автомобиль очень не нравится, а для других он просто стал неотъемлемой частью их жизнь. Автомобиль сразу заявил о себе как самый неожиданный стилистический подход в автомобильном строении. И не только в области дизайна, но и уровне его оснащения, и технических характеристик. Одним из ключевых параметров успеха стала возможность выбора комплектации автомобиля - ценовой диапазон в официальном прайс-листе от 153 070 грн. до 261 370 грн.

И вот наступил момент, когда в Украину попал автомобиль версии NISMO, стоимостью от 259 770 грн.

В этой статье мы решили уйти от личного мнения и оставить полностью место для мнения специалистам - автомобильной программе АВТОТЕМА. Итак, мнение специалистов... Чем читать статью, лучше посмотреть видео, где автомобиль раскрыт в разных ракурсах и динамике.

Заключение от имени Дилера:
Как говорит старая мудрость: "Лучше один раз увидеть (попробовать), чем сто раз услышать...". И именно поэтому было принято решение о поставке версии Nissan JUKE NISMO в Одессу для проведения тест-драйва.

Пробуйте! Наслаждайтесь! И будьте стильными!

Где это происходит
Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

borracho