Компания «Торговый дом – НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, гарантирует оплату утилизационного сбора на автомобили*, контракты по которым будут заключены до 31-го августа, вне зависимости от срока поставки автомобилей в Украину.

С 1-го сентября вступает в силу закон о введении утилизационного сбора на импортные автомобили. Размер базовых ставок сбора колеблется от 5,5 тысячи гривен до 30 тысяч гривен, в зависимости от объема двигателя, типа и возраста автомобиля.

Компания «Торговый дом - НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, ведет переговоры с Mitsubishi Motors Corporation об очередном пересмотре условий поставок автомобилей в Украину с тем, чтобы максимально защитить интересы своих клиентов. Также компания делает все возможное, чтоб максимально пополнить собственный склад автомобилей до начала действия утилизационного сбора.

В случае если выбранной клиентом модели не окажется на складе, импортер Mitsubishi Motors в Украине обязуется взять на себя расходы по уплате утилизационного сбора вне зависимости от срока поставки автомобиля, при условии заключения контракта о покупке до 31-го августа и оплаты 10% взноса от стоимости автомобиля. То есть даже приняв в последнюю минуту решение о покупке автомобиля, можно сэкономить до 30 тыс. грн.

Данное предложение распространяется на покупку любого из автомобилей внедорожной линейки Mitsubishi. До конца августа с существенной экономией можно стать собственником:

- стильного компактного городского кроссовера Mitsubishi ASX;

- выразительного и мощного нового Mitsubishi Outlander;

- бесстрашного победителя любого бездорожья, легендарного Mitsubishi Pajero Sport;

- статусного и надежного внедорожника Mitsubishi Pajero Wagon и

- неизменного лидера продаж в классе пикапов, универсального труженика Mitsubishi L200.

Компания «Торговый дом - НИКО» приглашает всех желающих покорять дороги Украины за рулем надежного автомобиля записываться на индивидуальный тест-драйв в ближайшем официальном дилерском центре Mitsubishi Motors.

Не упустите возможность выгодно купить качественный, надежный и безопасный автомобиль японского бренда Mitsubishi Motors.

*данное предложение распространяется на покупку автомобилей Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и L200.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Елене Карчёвой, менеджеру по корпоративным коммуникациям Концерна «НИКО Менеджмент», имейл: o.karchova@niko.ua, тел.: (044) 200-41-11, моб.: +38 (050) 444 55 84.

Информационная справка:

Компания «ТД - НИКО» - официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине. Входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

AlekSokolov