Благодаря элегантному экстерьеру, комфортному салону и ряду современных систем безопасности SsangYong Rexton W по праву претендует на звание внедорожника премиум-класса. Постоянно совершенствуясь, SsangYong Rexton W предстал перед ценителями в новой модификации с задней подвеской Multi LINK.

Multi link - это независимая, многорычажная, пружинная подвеска с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Основными преимуществами подвески, обусловленными ее конструкцией, являются высокая плавность хода, низкий уровень шума, лучшая управляемость.

Благодаря этому в SsangYong Rexton W теперь можно ехать по бездорожью почти как по гладкому асфальту - подвеска гарантирует мягкость езды в любых условиях. Продуманная конструкция этой подвески также позволяет наслаждаться маневренностью и не чувствовать дискомфорта даже на извилистых дорогах.

Под капотом у  SsangYong Rexton W один из лучших в своем классе дизельный мотор третьего поколения объемом 2,7 литров, мощностью 186 л.с. SsangYong Rexton W с задней многорычажной независимой подвеской Multi LINK доступен в 3 комплектациях с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. АКПП и 5 или 7 посадочными местами на выбор заказчика.

Для безопасной и комфортной езды внедорожник оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, климат-контролем с системой очистки воздуха, подогревом нижней части ветрового стекла, подогревом передних и задних сидений, люком с электроприводом, электрорегулировкой передних сидений, гидроусилителем с датчиком поворота рулевого колеса,  регулировкой рулевой колонки по высоте и многим другим. Приобрести SsangYong Rexton W с задней рычажной подвеской Multi LINK можно от 322 900 грн.*

SsangYong Rexton W - идеальный автомобиль для уверенных водителей, которые ценят комфорт, любят инновации и постоянное совершенствование.

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 15 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

SsangYong в Контакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

AlekSokolov