Группа компаний «НИКО» и ФК «Динамо» (Киев) осуществили пролонгацию договора о сотрудничестве. Согласно данному соглашению Группа компаний «НИКО» выступает официальным автомобильным партнером клуба до конца сезона 2013/2014.

Подписание нового соглашения между самым титулованным футбольным клубом Украины и одним из крупнейших операторов рынка легковых автомобилей Украины - символ сотрудничества, основанного на доверии и уважении. Группа компаний «НИКО» и ФК «Динамо» (Киев) являются партнерами с 2008 года. За это время автомобили Mitsubishi, представленные официальным импортером компанией «ТД-НИКО», стали настоящими игроками футбольного клуба, обеспечивая безопасное и надежное передвижение дорогами Украины. Также сторонами было реализовано множество совместных имиджевых проектов, направленных на популяризацию футбола в Украине.

Поддержка украинского спорта - одно из важных направлений деятельности группы компаний «НИКО». Помимо сотрудничества с ФК «Динамо» (Киев), группа компаний «НИКО», начиная с 2007, выступает партнером турниров по многоборью телохранителей. В частности, «НИКО» поддерживает Чемпионат мира по многоборью телохранителей, который ежегодно проходит в АР Крым.

Ярослав Вовк, директор по маркетингу Группы компаний «НИКО», отметил: «Являясь социально ответственной компанией, мы стремимся внести свой вклад в развитие спорта в Украине и в укрепление международного имиджа страны. Деятельность в данном направлении группа компаний «НИКО» целенаправленно осуществляет уже не первый год. Подтверждением этому является наше долгосрочное и успешное сотрудничество с футбольным клубом «Динамо» (Киев)».

Группа компаний «НИКО» желает своим партнерам ярких побед на футбольном поле и приглашает всех болельщиков киевского клуба «Динамо» на стадионные трибуны поболеть за любимую команду.

Информационная справка:

Группа компаний «НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция,), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

AlekSokolov