C 13 по 15 сентября 2013 года в автосалоне официального дилера Renault «Авто-Мотив ЛТД» прошли дни открытых дверей и презентация нового Renault Dokker. 14 сентября гости автосалона поближе познакомились с новой моделью. Веселые мимы развлекали посетителей салона, смогли без слов, жестами продемонстрировать все преимущества автомобиля. Парктроник, автомагнитола и комплект ксенона нашли своих владельцев в ходе лотереи. Также все желающие могли записаться на тест-драйв и вживую оценить все преимущества новинки.

Практичный, функциональный и надежный Dokker впервые был презентован на автошоу в Касабланке, Марокко в 2012 году, и сразу же занял достойные позиции на рынке автомобилей класса LCV.

В первую очередь Renault Dokker - это коммерческий автомобиль, об этом и говорит и название модели, которое произошло от английского «docker» - портовый рабочий. В Украине Renault Dokker будет представлен в 2х версиях - пассажирской и грузовой. Какие же характеристики должен сочетать в себе автомобиль для семьи и работы?

  • Габариты: длина: 4.36 метра, ширина: 1,75 метра, высота: 1,81 метра
  • Объем багажного отделения в 800 литров и погрузочная длина 1,16 метра - с этими показателями Renault Dokker находится на первой строчке в рейтинге автомобилей подобного класса. При этом если сложить задние сидения, места становится еще больше!
  • На выбор потребителю предоставляется 2 варианта двигателя - 1.5 дизельный и 1.6 бензиновый
  • 6 версий комплектации
  • По желанию в Dokker можно установить мультимедийную систему MediaNAV с сенсорным экраном. Система предусматривает синхронизацию с контактов с мобильного телефона, звонки в режиме hands free, подсоединение аудиоустройств и прослушивание своей любимой музыки

Renault Dokker - это настоящий напарник для Вашего бизнеса и надежный друг для семьи.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив

по адресу: г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Официальный дилер Renault -«Авто-Мотив Лтд» тел.:(044) 495 -88-18

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

AlekSokolov