Для компании "Автоберег", официального дилера ООО "Хюндай Мотор Украина", очень важна поддержка развития спорта и пропаганды здорового образа жизни.

 

В чемпионате принимали участие спортсмены из Киева, Киевской обл., Днепропетровска, Одессы, Тернополя, Ивано-Франковска, Черниговской обл., Житомирской обл., Винницкой обл. Участвовало более ста спортсменов. Спортсмены приезжали как по одиночке,так и целыми командами. Среди участников и болельщиков были профессиональные фитнес-тренеры, инструкторы и тренеры по пауэлифтингу и бодибилдингу.

Цель чемпионата была не только определить самого сильного атлета в своей дисциплине, но и пропаганда здорового образа жизни, и конечно мотивация молодежи.

Чемпионат проходил по трем дисциплинам:

  • жим штанги лежа
  • многоповторный жим 
  • становая тяга
Где это происходит
Автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автосалон, Киев, ул. Усенко, 8
Средняя оценка: 3,875на основе 4 отзывов
4 отзыва 1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко…

Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Робот Вертер
Робот Вертер