В октябре, каждый клиент «АИС-Ситроен-Центр» имеет возможность пройти тест-драйв автомобилей французского бренда и оценить все их достоинства на личном опыте. В «АИС-Ситроен-Центре» для тест-драйва доступна вся модельная линейка Citroёn, включая премиум линию DS. Но это еще не все! Каждый, кто пройдет тест-драйв получит подарок* от автоцентра.

Также, в автоцентре созданы все условия, чтобы посетители могли детально ознакомиться с модельным рядом Citroёn, узнать обо всех преимуществах французских автомобилей и приобрести наиболее понравившуюся модель. В «АИС-Ситроен-Центр» все это сделать просто! Ведь это современный 3S комплекс (sales - service - stock), в котором опытные менеджеры помогут разобраться во всех тонкостях покупки автомобиля Citroёn и подберут подходящие кредитные, лизинговые или страховые программы. Чтобы сделать пребывание клиента в салоне максимально комфортным, здесь есть уютная клиентская зона с бесплатным wi-fi, где можно выпить чашечку кофе.

Яркие, технологичные, комфортабельные, экономичные автомобили бренда Citroёn всегда привлекают к себе внимание: легкий  и маневренный Citroёn C1, надежный и экономичный C-Elysée, высокотехнологичный Citroёn C4, универсальный C3 Picasso, практичный Citroёn Berlingo или многофункциональный Citroёn Jumper.

Модели DS-линии в совершенстве воплощают философию и принципы креативных технологий будущего Citroёn: компактность - Citroёn DS3, спорт - Citroёn DS4, престиж - Citroёn DS5. Каждая их составляющая - это новый уровень технологий управления и безопасности, экологичности, надежности, стиля и комфорта премиум-класса.

Приглашаем всех поклонников французского бренда на тест-драйв, ведь, как сказал Андре Ситроен: «ТЕХНОЛОГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ».

Ждем Вас по адресу: Автоцентр «АИС Ситроен Центр», переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

*Под подарком понимается получение в подарок брендированных сувениров.

Территория действия акции: Киевская обл. Детальная информация по телефону 044-585-48-88. Акция действует с 7 по 31 октября 2013г.



Подробная информация об автомобилях, кредитных программах и страховании на сайтах: http://citroen-ais.com.ua, www.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).



Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup







Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 17 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Робот Вертер
Робот Вертер