Только сейчас, когда все вокруг повышают цены на автомобили, официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине, компания «Дженерал Авто Груп», снизила цены на все модификации компактного городского SUV Chevrolet Tracker на 5000 грн. Цена на Chevrolet Tracker теперь стартует с отметки в 184 900 грн.

Продажи этого компактного кроссовера в Украине стартовали в апреле этого года. Этот совершенно новый кроссовер сочетает в себе спортивный характер, комфорт, практичность и безопасность. Впечатляющие способности и оснащение Chevrolet Tracker наполнят энергией Ваши поездки по асфальту и там, где он заканчивается. Это современный, в высшей степени универсальный и при этом экономичный автомобиль, обладающий управляемостью легкового автомобиля и возможностями полноприводного одновременно.

В Украине предлагаемая линейка двигателей включает в себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,8-литровый бензиновый двигатель. Агрегатируемый с шестиступенчатой механической коробкой передач двигатель объемом 1,4 л оснащается системой Start/Stop, развивает мощность 140 л. с. и максимальный крутящий момент 200 Нм. А бензиновый агрегат объемом 1,8 л имеет такую же мощность в 140 л.с. и максимальный крутящий момент 178 Нм. Работая в паре с механической коробкой передач, 1,4-литровый турбированный двигатель потребляет всего 6,4 л/100 км в смешанном цикле. Максимальная скорость составляет 195 км/ч, а разгон до сотни - меньше 10 секунд!

Система полного привода доступна для автомобилей с 1,4-литровым бензиновым двигателем, а также в сочетании с 1,8 двигателем и автоматической коробкой. Система автоматически адаптируется под текущее состояние дорожного покрытия, что существенно улучшает сцепление на скользкой поверхности или гравийной дороге. 
Благодаря своим компактным габаритам (длина кузова всего 4,25 метра) Tracker идеально подходит для городской жизни. Багажный отсек объемом 356 литров можно легко увеличить, сложив раздельные (40/60) задние сиденья - в результате вы получите 1370 литров полезного пространства.

Tracker позволяет подключить ваш смартфон к мультимедийной системе Chevrolet MyLink. Воспользовавшись кнопками на рулевом колесе и 7-дюймовым сенсорным дисплеем, можно выбирать и слушать музыку на штатной аудиосистеме из шести динамиков. Кроме того, система Chevrolet MyLink позволяет удобно совершать звонки путем выбора имени абонента из телефонной книги и нажатия на кнопку вызова. Система обеспечивает легкий доступ к персональной фонотеке, фотогалерее, телефонной книге и другим данным. Есть даже возможность смотреть видео или фотографии, когда автомобиль не находится в движении. А еще Chevrolet MyLink выводит на дисплей изображение с камеры заднего вида, чтобы сделать маневры на парковке более безопасными, а подключение Bluetooth позволяет общаться по мобильному телефону, не отвлекаясь от дороги. Chevrolet MyLink является стандартным оснащением, начиная со средней версии LT. 

Навигационное приложение Engis BringGo доступно для скачивания на совместимые с системой смартфоны (как на базе iOS, так и на базе Android) через онлайн-магазин приложений. Использовать данное приложение так же просто, как и любую другую навигационную систему. При подключении смартфона к системе Chevrolet MyLink и нажатии на иконку навигации на цветном семидюймовом сенсорном экране появляется главное меню. В нем, в свою очередь, доступны подменю с удобной навигацией. 

В многочисленном списке систем безопасности Tracker - система стабилизации движения ESC, включающая в себя систему помощи при трогании на подъеме (HSA), противобуксовочную систему (TC) и антиблокировочную систему (ABS) с функцией распределения тормозных усилий. ESC контролирует работу рулевого управления, чтобы определить намеченный водителем курс движения, и, в случае необходимости, автоматически активирует контроль тяги. Даже если нажимать изо всех сил на педаль тормоза, каждое из колес подтормаживается с оптимальным усилием, чтобы водитель сохранил контроль над автомобилем. 

Стоимость Chevrolet Tracker начинается с 184 900 грн. Скидки на все модификации модели - 5000 грн.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Робот Вертер
Робот Вертер