Inspired Performance – девиз легендарного японского бренда Infiniti с уверенностью можно применить и к мероприятию, которое прошло 26 октября в салоне официального дилера Infiniti номер один в Украине, компании «Авто-Актив».

Такого количество цветов, цветочных композиций и знатоков флористического искусства ранее в Украине не видели.  Самый настоящий праздник природной  красоты под названием «FloralRevolution» привез в Киев известный российский флорист Араик Галастян. 

Араик Галстян - российский флорист-дизайнер, основатель международной школы флористики, владелец флористических бутиков в центре Москвы и флористического журнала «Цветы World». Араик - обладатель почетного приза зрительских симпатий чемпионата мира по профессиональной флористике в Шанхае в 2010 году; участник показа «Фавориты чемпионата Европы по флористике-2011» на выставке-ярмарке в Эссене (Германия); официальный флорист-дизайнер «Ярмарки миллионеров» и российского отделения аукционного дома «Сотбис» (Sotheby's) в Москве. Во время показа Араик Галстян познакомил украинских флористов, а так же поклонников марки Infiniti со своими инновационными идеями в оформлении пространства цветами и цветочными композиции.

Вместе с Араиком делился своими секретами так же Чемпион Испании (1997 г.) и обладателя серебра чемпионата Европы по профессиональной флористике (2003 г.)представитель Испании  Даниэль Сантамария.

Свою лепту в показ привнесла и мастер-флорист международного класса из Украины,  основатель и преподаватель школы флористики - Елена Бутко.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

Робот Вертер
Робот Вертер