В компании ООО « Элефант» проходит «Программа поощрения клиентов». Нам уже 20 лет и мы хотим, чтоб наши клиенты получали самое выгодное обслуживание и лучший сервис.

Обслуживаться в нашей компании просто и удобно! Записавшись на техническое обслуживание на нашем сайте,Вы получаете 5% скидку. А каждый 100-й получит подарочный сертификат на 1 500 грн.

На Web-странице представлен обширный выбор работ, именно Вы заранее выбираете удобное для Технического обслуживания время и дату.

Сделай клик мышкой! >>>

Получи скидку на услуги и стань обладателем подарочного сертификата на сумму 1 500 грн. «On-line запись на ТО» в компании ООО «Элефант» - Это быстро и выгодно!

Где это происходит
Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

СТО ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
СТО, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 1,3333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Специальное диагностическое оборудование и наличие систематического программного обновления, рекомендованное производителем, позволяет в кратчайшие сроки выявить причину неисправности автомобиля.

Робот Вертер
Робот Вертер