С 4 ноября по 31 декабря 2013 г. компания Renault в Украине проводит акцию «Выгодная арифметика от RENAULT» в официальной дилерской сети Renault.

Для ценителей активного отдыха компания Renault в Украине запускает зимнюю акцию на аксессуары, которая пройдёт с 4 ноября по 31 декабря 2013 г. В период акции действуют специальные условия на покупку оригинальных аксессуаров, без которых трудно представить свой зимний досуг.

В рамках акции клиентам предлагается выгодное приобретение брызговиков, ковриков в салон, фаркопов, багажных дуг, багажных боксов, креплений для лыж, цепей противоскольжения и чехлов для  сидений на Duster, Logan, Sandero, Logan MCV, Lodgy, Dokker, Megane, Fluence со скидкой до 19%, которая зависит от количества приобретённых аксессуаров:

 

Комплект*  аксессуаров

% скидки

5 комплектов аксессуаров и более

19%

4 комплекта аксессуара

15%

3 комплекта  аксессуара

10%

2 комплекта   аксессуара

5%

1 комплекта   аксессуар

0%

 

*Под комплектом аксессуаров подразумевается полный набор аксессуаров, например: набор ковриков, который состоит из 4 штук, или набор брызговиков (передние +задние).

Только в официальной дилерской сети Renault профессиональные мастера готовы предложить клиентам полный комплекс услуг: подборка и установка аксессуаров, гарантия 1 год на запчасти и работы, качественное обслуживание на сервисе, продленная гарантия на 4 и 5 лет.

Компания Renault в Украине демонстрирует полноценный комплекс услуг клиентам, чтобы сделать их жизнь с автомобилем Renault комфортной и выгодной.

Использование оригинальных запчастей и аксессуаров - это гарантия качества и надёжности от производителя.

Где это происходит
Автосалон Европа Плюс
Европа Плюс
Автосалон, Белая Церковь, ул. Таращанская, 193
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

"ЕВРОПА ПЛЮС" - ЕВРОПЕЙСКИЕ ТРАДИЦИИ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ RENAULT. БЛАГОДАРЯ АВТОСАЛОНУ «ЕВРОПА ПЛЮС» - ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА RENAULT В УКРАИНЕ, ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ЭТИ СОВРЕМЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Робот Вертер