Автоцентр «АИС Geely Центр»*, расположенный в автомобильном квартале «АИС» на Балтийском, 20, преобразился! Главная особенность открывшегося автоцентра в том, что это первый в Украине автоцентр Geely, который состоит из двух отдельных шоу-румов – одного под бренд Geely, второго под Emgrand! Также здесь открылся самый большой в Украине монобрендовый сервисный центр Geely, где можно провести ремонт авто на самом высоком уровне и воспользоваться уникальной услугой – сервис-мобиль.

Благодаря тому, что автоцентр переехал в новое помещение, его площадь увеличилась и составляет 600 кв. м. Здесь с комфортом размещается 14 автомобилей, и, что важно, есть два отдельных шоу-рума - один предназначен для Geely и рассчитан на 9 авто, а другой предназначен для Emgrand и вмещает 5 автомобилей. Отметим, что бренд Emgrand активно расширяется и на сегодня представлена такими моделями как EMGRAND 7, EMGRAND 7 hatchback, кроссовером EMGRAND Х7, а также новинкой бренда - бизнес-седаном Geely Emgrand 8.

Geely один из самых популярных автомобильных брендов Украины. Так, по итогам 10 месяцев 2013 года реализовано почти 12 000** автомобилей Geely, что позволило бренду занять третье место в рейтинге самых продаваемых автомобилей. Рост к прошлому году - почти 30%.** Так, по количественному показателю самой продаваемой стала модель Geely CK. За 10 месяцев 2013 года продано 4353 единиц.** Рост к прошлому году более 10%. Одну из самых высоких динамик роста показал Geely Emgrand 7. За 10 месяцев было реализовано 2993 автомобилей. Рост к прошлому году составил почти 50%.**

Отметим, что открытие «АИС Geely Центр» с двумя шоу-румами на Балтийском - это только начало. Группа компаний «АИС» планирует в ближайшие годы открыть ряд таких автоцентров по всей Украине, сделав полюбившиеся автомобили еще ближе к каждому украинцу.

Перед «АИС Geely Центром»* на Балтийском есть выставочная площадка, на которой представлены автомобили для тест-драйва. На сегодня тестовый парк состоит из 5 авто, среди которых: Geely Emgrand 7 c двигателем 1.5 л., Geely Emgrand Х7, Geely GC2 и Geely MK-Cross и Emgrand 8 с двигателем 2,0. Каждый из этих авто в любое время можно взять на тест-драйв и убедиться в высоком качестве и надежности автомобилей бренда Geely. Квалифицированный персонал, регулярно проходящий обучение, всегда поможет покупателю в выборе автомобиля, кредитных или лизинговых программ и подходящего страхового полиса.

В новом автоцентре оборудована удобная клиентская зона с комфортными диванами и живыми растениями, где можно выпить кофе, ожидая оформления покупки. Также есть детский уголок со всем необходимым, чтобы маленькие автомобилисты не скучали - игрушки, раскраски и др.

В автоцентре также размещены стенды с дополнительным оборудованием и аксессуарами, на которых представлено все - от ковриков до мультимедийных систем, поэтому сделать свой автомобиль оригинальным очень просто!

Но это еще не все! Рядом с автоцентром открылся самый большой в Украине монобрендовый сервисный центр Geely!

Площадь сервисной зоны составляет 2500 кв. м. и включает в себя 16 постов и 12 подъемников по обслуживанию автомобилей. Мощности СТО позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день!

СТО выполняет весь комплекс работ по сервисному обслуживанию. Также есть возможность установить дополнительное оборудование, автозвук, противоугонные и охранные системы, тюнингованные комплекты, шумоизоляцию салона, шиномонтаж. Квалифицированные специалисты СТО также установят газобаллонное оборудование от лучшего мирового производителя TARTARINI (Италия). Здесь же расположен отдел продажи запасных частей, где можно приобрести все необходимое.

Пока автомобиль проходит осмотр можно провести время в уютной клиентской зона, где есть возможность выпить кофе и, конечно же, здесь есть детский уголок.

В сервисном центре доступны такие дополнительные услуги: сервис в кредит и прием авто для обслуживания круглосуточно. Также в скором времени в сервисном центре Geely на Балтийском можно воспользоваться уникальной услугой - сервис-мобиль! Если автомобиль не может самостоятельно добраться до сервиса, то просто позвоните на СТО и закажите сервисную скорую помощь - квалифицированные сотрудники СТО, на специально оснащенном автомобиле приедут на вызов, произведут осмотр автомобиля и постараются вернуть его к жизни. При необходимости продолжение ремонта производится уже на СТО.

Таким образом, весь спектр услуг, касающихся приобретения и обслуживания автомобилей Geely теперь сосредоточен в одном месте, что создает максимальное удобство для клиентов.

«АИС Geely Центр»* ждет гостей по адресу: Балтийский переулок, 20. Тел.: 593-35-05

Сервисный центр Geely: Тел.: (044) 585-40-21

*ООО «Интехстандарт»

**Статистические данные предоставлены ИАГ Автоконсалтинг на основании исследований рынка автопродаж Украины.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

Geely в Контакте: http://vk.com/feed#/geelyukraine_ais

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 12%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 35 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • Производственное предприятие.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 17 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Робот Вертер
Робот Вертер