14 и 15 декабря в Первом дилерском центре Infiniti «Авто-Активе» пройдут «Дни вдохновения Infiniti». На протяжении двух дней гости современного центра «Авто-Актив» смогут поучаствовать в интересных активностях, пройти тест-драйв всего модельного ряда Infiniti, а так же получить только в эти два дня специальные условия на покупку и сервис автомобилей Infiniti.

«Дни вдохновения» — это первое подобное мероприятие в дилерском центре «Авто-Актив». Два дня подряд в салоне Infiniti на проспекте Победы в Киеве будут преобладать позитивные эмоции, непринужденная атмосфера, а так же все условия для детального знакомства с легендарным японским брендом Infiniti.

Насыщенная программа праздника будет включать в себя мастер классы, детские развлечения, настоящую чайную церемонию и многое другое. Так же при покупке автомобиля Infiniti в эти дни будут действовать эксклюзивные условия, о которых гости узнают, посетив дилерский центр Infiniti «Авто-Актив» 14 и 15 декабря.

 «Авто-Актив» рад пригласить всех своих клиентов, партнеров и их друзей на этот праздник бренда Infiniti, чтобы получить незабываемые впечатления.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

Робот Вертер
Робот Вертер