В преддверье новогодних и рождественских праздников автоцентр Renault «АИС Запорожье»* отметил свою первую годовщину! 14 декабря двери автоцентра, расположенного по адресу: г. Запорожье, ул. Южное шосе, 8, распахнулись для всех желающих. Всех, кто посетил, в этот праздничный день, автоцентр Renault «АИС Запорожье»* ждало море приятных подарков, сюрпризов и развлечений, но о всем по порядку!

Праздник начался задолго до старта главного действа, ведь в этот день силами автоцентра, с участием представителей Renault клуба был организован автопробег по г. Запорожье. С самого утра колонна автомобилей Renault колесила центральными улицами города, а короткие остановки возле крупных торговых центров сопровождались веселыми и познавательными викторинами с розыгрышем призов и подарков.

Главное же событие дня началось в 14:00, когда двери автоцентра Renault «АИС-Запорожье» гостеприимно открылись для приёма гостей, друзей, а также поклонников бренда Renault. Все, кто посетил в этот праздничный день, автоцентр Renault «АИС-Запорожье» получили возможность поближе познакомиться с широким модельным рядом автомобилей Renault, представленных в шоу-руме, о которых подробно расcказали квалифицированные менеджеры автоцентра. Также можно было проверить авто во время тест-драйва. Всех прошедших тест-драйв ждал приятный сюрприз - подарочный сертификат** на получение видеорегистратора при покупке автомобиля Renault в автоцентре «АИС-Запорожье»*. Еще одна приятная новость - для всех владельцев Renault, на протяжении всего декабря будут действовать скидки на сервисное обслуживание - 15% и аксессуары - 7,5%. ***

Атмосферу праздника создавали интересные конкурсы и викторины, зажигающая шоу-программа, беспроигрышная лотерея, в которой можно было выиграть брендированые сувениры и другие подарки.

Главным событием дня стал розыгрыш главного подарка - поездки в Карпаты**** среди всех клиентов автоцентра, в том числе и клиентов СТО за прошедший год. Победителем стала Яна Дубовицкая, которая с радостью поделилась впечатлениями о выигрыше:

«Наша семья приехала на праздник благодаря супругу: он очень хотел побывать здесь и верил в нашу победу. В Автоцентре Renault «АИС Запорожье» мы купили Renault Scenic. Раньше мы ездили на Renault Megane, но в нашей семье появился второй ребенок, и нам стало тесно в предыдущей машине. Мы очень довольны нашим новым авто. Машина комфортабельная, вместительная и надежная. У Renault цена всегда соответствует качеству, также нас устраивает доступность сервиса. А мой муж, Евгений, влюблен в эту марку, ведь это лидер «Формулы-1».

Закончился вечер праздничным фуршетом, во время которого гости делились впечатлениями об автомобилях Renault и автоцентре Renault «АИС Запорожье»*.

Напомним, что автоцентре Renault «АИС Запорожье»* создан по концепции 3S, и позволяет клиентам получить весь спектр услуг в одном месте. Корпоративные стандарты Renault строго выдержаны во всех аспектах деятельности автоцентра - от дизайна шоу-рума до уровня качества обслуживания. Уютный шоу-рум, сервисная станция и возможность приобретения запасных частей превращают покупку и эксплуатацию автомобиля Renault в настоящий праздник.

В просторном шоу-руме площадью 350 кв. м. представлены 8 автомобилей, среди которых флагманы бренда: модели Renault Fluence, Renault Duster, Renault Sandero и др.

Сервисная станция площадью почти 1 000 кв.м. может обслуживать до 40 автомобилей в день! Здесь расположены 12 постов, среди которых пост диагностики электронного оборудования, участок шиномонтажа и балансировки, пост развала схождения. Специалисты сервисной станции прошли обучение и имеют сертификаты, подтверждающие их квалификацию, а также используют современные инструменты и оборудование от ведущих мировых производителей.

В автоцентре Renault «АИС Запорожье» всегда рады встречать гостей!

Ждем Вас по адресу: г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8 тел. (061) 280-30-06

*ИП «АИС-Запорожье»

** Сертификат гарантирует получение видеорегистратора Sempai DVR-228 за 1 грн. при покупке автомобиля Renault каждому, кто пройдет тест-драйв 14.12.2013 в автоцентре «АИС-Запорожье».

***Скидки действуют с 1.12.2013 по 31.12.2013. Территория действия - запорожская область. Во время действия акции в «АИС Запорожье» будут действовать скидки на сервисное обслуживание - 15% и аксессуары - 7,5%.

****Под главным призом понимается подарочный сертификат на сумму 5000 грн., который можно использовать в срок с 14.12.13 по 31.03.14 для приобретения туристических услуг в ТОВ «Туристическая фирма «САМ». Лицензия № 566557 от 24 марта 2011. Сертификат можно использовать только для поездки в Карпаты. Розыгрыш состоится среди всех клиентов автоцентра за прошедший год, а также клиентов сервиса, сумма заказ-наряда которых превышала 2000 грн.

Более подробная информация об автомобилях Renault http://www.ais-renault.kiev.ua, Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

  2. Сервисное обслуживание автомобилей.

  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:

  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;

  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;

  • продажа запасных частей;

  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;

  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.

  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.

  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.

  • 2 производственных предприятия.

  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.

  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.

  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 17 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автоцентр Запорожье на Южном шоссе
Автосалон, Запорожье, Южное шоссе, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Запорожский автосалон сети АИС.

Робот Вертер
Робот Вертер