Автосалон «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает клиентам испробовать на тест-драйве стильный и элегантный Citroen DS5.

Автомобиль, предлагаемый для тест-драйва представлен в комплектации DS5 HDi 160 Sport Chic c 6-ступенчатой автоматический коробкой передач.

Новый Citroën DS5 - это оригинальный и удивительный автомобиль, внешность которого выделяется аэродинамичной формой с гладкими, волнообразными линиями. С первого взгляда внешний вид Citroën DS5 обещает великолепные аэродинамические качества. С таким автомобилем Вы никогда не останетесь незамеченным на дороге!

Дизельная версия Citroёn DS5 Sport Chic помимо стандартных опций, включает в себя оборудование, которое подчеркивает престиж владельца и характер автомобиля: отделка сидений «кожа», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль c выбором интенсивности подачи воздуха, люк для лыж+задний подлокотник, датчик дождя/света, аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управлением на рулевом колесе, вход USB + вход JACK 3,5 мм + Bluetooth, датчик парковки в заднем бампере, поворотные биксеноновые фары, литые колесные диски 18". Автомобиль Citroёn DS5 с мотором HDi и АКПП-6 в версии Spo Chic до конца января можно приобрести с выгодной скидкой 30 000 грн. - по цене от 353 000 грн.

На все модели DS-линии в январе действуют специальные кредитные условия от Citroen Finance. Так, Citroёn DS5 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита - до 7 лет, первый взнос - от 10%, процентная ставка - от 0% годовых.

В «НИКО Авант Мегаполис» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 392-99-99 или заполнив специальную форму на сайте www.citroen.niko.ua.

* - Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у менеджеров автосалона «НИКО Авант Мегаполис»

** - Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

*** - При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос - 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер