Уважаемые клиенты! Только сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести автомобиль мечты по невероятной цене!* У нас остались последние автомобили 2013 года! Выберите свой «Мерседес-Бенц». Количество автомобилей ограничено, первым достанется лучшее!

*Подробности в отделе продаж по телефону (044) 206 2002

GLK-Класс

Новый дизайн, оснащение более высокого уровня, передовые вспомогательные системы, в равной степени экономичные и мощные двигатели - такими аргументами новое поколение автомобилей GLK обосновывает свою заявку на лидерство в сегменте компактных внедорожников. По-новому оформленный экстерьер придаёт этому автомобилю с характером ещё больше динамики. Он сочетает в себе классический прямоугольный дизайн, присущий внедорожникам, с языком форм, свойственным современным седанам марки Mercedes-Benz. Материалы высочайшего качества, новое оснащение салона и полностью переработанная концепция декоративной отделки в той же мере стимулируют радость от вождения и путешествия в автомобиле GLK, что и его новые информационно-развлекательные системы. 
Экономия до 33000 грн.

M-Класс

Задаёт новые стандарты в мире внедорожников. При всей своей экономичности автомобиль М-Класса остаётся столь же завораживающим, как и прежде, сочетая в себе замечательную маневренность с высокой комфортабельностью. Кроме того, автомобиль подкупает такими встроенными опциями, как постоянный полный привод 4MATIC, новые конструктивные решения для ходовой части и инновационные системы регулирования динамических характеристик, которые повышают его потенциал равным образом на дороге и бездорожье.

Дизайн автомобиля М-Класса предстаёт в ярком инновационном блеске. Он определяет направление для дальнейшего развития концепции спортивного внедорожника.

Неповторимый стиль внедорожника M-Класса проявляется в горизонтальных линиях задней части кузова, подчёркивающих его характер как дорожного автомобиля. Эти линии повторяются и в оформлении приборной панели, которая впечатляет своим эргономичным и функциональным дизайном, а также использованием высококачественных материалов.M-Класс вырывается вперёд. И именно во всех областях, важных для водителя и пассажиров: экология, безопасность, комфорт и универсальность.
Экономия до 73000 грн.

Mercedes-Benz E‑Класса - это повесть о превосходстве технологий и успехе, беспрецедентном в мире автомобилей бизнес-класса. С момента своего появления седаны Е‑Класса зарекомендовали себя как настоящее чудо техники и дизайна, которое и по сей день продолжает удивлять.
В этом году Mercedes-Benz Е‑Класса - пожалуй, самых инновационных автомобилей в мире на данный момент.
Экономия до 36 000 грн

C-Класс 
Под капотом автомобилей этой линейки могут стоять двигатели самой разнообразной модификации. Это четырехцилиндровые дизельные двигатели или бензиновые моторы. Последние, кстати, представлены в трёх комплектациях: от 156 до 204 лошадиных сил. При потрясающей динамике двигателя, которая достигается не без помощи инновационной системы питания Common-Rain, расход топлива составляет всего порядка 4,4-5,2 литров на 100 километров пути, что в принципе не имеет аналогов. Широко представлены и коробки передач: выбрать можно как семиступенчатый автомат, так и шестиступенчатую механическую коробку передач. В любом случае крутящий момент двигателя будет оптимальным, что важно и на трассе, и во время движения по городу.
Экономия до 34 000 грн.

Автоцентр на Московском

Официальный дилер Daimler AG в Украине
04655, Киев, пр. Московский, 22

http://www.mercedes-benz.in.ua

тел.:  044) 206-20-02

Режим работы:

ПН-ПТ     9:00 - 20:00
СБ          9:00 - 19:00
ВС          9:00 - 17:00

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Робот Вертер
Робот Вертер