В феврале в дилерской сети RENAULT стартуют продажи новой версии Logan седан с 73-сильным бензиновым двигателем объемом 1,2 литра.

Ровно год назад, в феврале 2013 года, в Украине стартовали продажи нового поколения RENAULT Logan. За 2013 год было продано 4,333 автомобиля. По данным Автоконсалтинга модель Logan седан вошла в ТОП 10 самых продаваемых автомобилей в Украине и завоевала 8-ое место в рейтинге по популярности в 2013 году.

С целью усиления позиций данной модели и отвечая на запросы клиентов компания «Рено Украина» расширила линейку нового RENAULT Logan, добавив еще 1 версию. Новая версия - это более доступная комплектация для привлечения клиентов, которые хотели бы приобрести, надежный, вместительный и комфортный автомобиль, но имеют ограниченный бюджет.

Дизайн новой версии такой же привлекательный, яркий и динамичный, как и уровня комплектации Authentique, а именно: 15-ти дюймовые дикски, бампера, окрашенные в цвет кузова.

Новая версия будет на 8000 грн доступней, чем версия уровня комплектации Authentique, и ее цена составит от 115 800 грн.

Новый RENAULT Logan - современный, надежный и экономичный автомобиль на каждый день, который обеспечит водителю и всем пассажирам приятное, комфортное и безопасное время в дороге.

Напомним, что при покупке автомобилей марки Renault клиенты могут воспользоваться специальной кредитной программой от производителя «RENAULT FINANCE».

*Цена действует по состоянию на 12.02.2014 и указана на базовую комплектацию. Детальные условия предложения следует уточнять на сайте www.renault.ua, по телефону горячей линии 0-800-500-351, либо в салонах официальных дилеров Renault в Украине.

Где это происходит
АИС Автоцентр Запорожье на Южном шоссе
Автосалон, Запорожье, Южное шоссе, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Запорожский автосалон сети АИС.

Робот Вертер
Робот Вертер