7 марта в ТЦ «Гулливер» пройдет уникальный флеш-моб под названием «Цветочный патруль Mercedes-Benz».

Специальная  выездная  бригада от   Автоцентра, на специально оформленном  автомобиле Mercedes-Benz побывает  в многолюдных местах нашего города, чтобы раздать цветы и улыбки прекрасной половине человечества,  а завершающим этапом будет посещение ТЦ «Гуливер» по адресу г. Киев, пл. Спортивная, 1-А.  Цветочный патруль подарит посетителям ТЦ «Гулливер» цветы, а также  карточки VIP  клиента Автоцентра.

Справка:

Автоцентр на Московском, официальный дилер Daimler AG в Украине, предоставляет услуги по продаже и сервисному обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Mercedes-Benz. 

 04655, Киев, пр. Московский, 22

Тел.:(044) 206-20-02

http://www.mercedes-benz.in.ua

Торгово-развлекательный центр Gulliver расположен в историческом и одновременно административно-деловом центре Киева. Он стал эксклюзивным во всех отношениях - с точки зрения масштаба, роскоши, дизайна и набора различных услуг.

г. Киев, пл. Спортивная, 1-А

 Тел. (044) 374-08-02

http://gullivercenter.com

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Робот Вертер
Робот Вертер