Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает всем своим клиентам и посетителям пройти тест-драйв Mazda 6, которая стала Автомобилем Года 2014 в Украине в своей категории, и ощутить все преимущества Mazda.

Mazda 6 стала победителем «Автомобиля года в Украине 2014» в среднем классе, обогнав BMW 3-й серии Gran Turismo, Lexus IS и Opel Insignia. Более того, Mazda 6  вошла не просто  в десятку финалистов, а по итогу голосования была представлена в тройке основный претендентов на  звание  «Автомобиля года в Украине 2014», еще раз подтверждая превосходство технологий и стиля. Приглашаем всех желающих самостоятельно оценить все преимущества Mazda 6 на тест-драйве в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис».

Mazda 6 - представитель нового поколения Mazda, в котором воплотились передовые технологии SKYACTIV и дизайн "KODO - душа движения". Комплектация автомобиля, представленного на тест-драйве: PREMIUM с новым мощным двигателем объемом 2,5 литра, который выдает 192 л.с. и 256 Нм крутящего момента, 6-ступенчатой автоматический коробкой передач.

Чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора, клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» могут пройти тест-драйв интересующей модели Mazda. Два вида маршрута на выбор позволят оценить динамику и ездовые характеристики автомобилей как в условиях идеального дорожного покрытия (Бориспольская трасса), так и в условиях движения по населенному пункту (прилегающие поселки). В тестовом парке «НИКО Истлайн Мегаполис» кроме Mazda 6 представлены также модели Mazda 3 и Mazda СХ-5.

В автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» представлен широкий выбор автомобилей марки Mazda. Клиенты могут пройти тест-драйв, получить консультацию по кредитованию и страхованию, воспользоваться услугой trade-in и другими преимуществами «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

Клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 394-55-55 или заполнив специальную форму на сайте www.mazda.niko.ua, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Suzuki, Infiniti и Audi;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер