Приглашаем на презентацию нового Citroёn C4 Picasso, этот минивэн привлекает не только своим оригинальным дизайном и внутренним простором, но и высокими технологиями. Также в Украине будет доступен и 7-местный Grand C4 Picasso.

12 апреля в автоцентре АИС-Запорожье состоится презентация минивэнов семейства C4 Picasso. Гостям будут продемонстрированы две версии автомобиля: 5-местный Citroёn C4 Picasso и 7-местный Citroёn Grand C4 Picasso. Также на презентации Вас ожидают сувениры, подарки, шоу-программа и праздничное настроение от автоцентра АИС-Запорожье.

Новый Citroёn C4 Picasso доступен с тремя вариантами силовых агрегатов: бензиновый мотор VTi 120 в паре с МКПП; турбодизель HDi 115 в паре с МКПП-6; дизельный микро-гибрид e-HDi 115 в паре с РКПП-6. Покупателям предложено три комплектации: Attraction, Tendance, Intensive. Новый Citroёn Grand C4 Picasso будет предлагаться с дизельным микро-гибридом e-HDi 115 и РКПП-6, в трех комплектациях на выбор покупателя, начиная сразу со второго уровня: Tendance, Intensive, Exclusive. Оба автомобиля построены на новой платформе EMP2, что дало множество преимуществ: снижение общего веса (до -140 кг в сравнении с предшественником) и уменьшение расхода топлива; улучшение ходовых качеств; больше места в салоне для пассажиров и багажа.

Новый Citroёn C4 Picasso выполнен под девизом «Пространство Технологий» и это сразу чувствуется даже во внешнем виде: динамичный силуэт, С-образная хромированная «подпись» на боковинах, передние светодиодные LED фары дневного света и объемные задние фонари 3D LED. Панорамное лобовое стекло, вместе с большими боковыми окнами и стеклянной крышей наполняют салон светом, также подчеркивая его простор. Общая площадь остекления составляет 5 м2.

Предлагая уникальную комбинацию современного дизайна, высокотехнологичных систем, просторного и удобного салона, новинки уже завоевали множество наград и призов. Так, Новый Citroёn C4 Picasso и Новый Citroёn Grand C4 Picasso отмечены призами от немецких «Auto Bild», «Auto Motor und Sport», британского «Top Gear», и других изданий. Словом, Европа уже признала Новый Citroёn C4 Picasso и Новый Citroёn Grand C4 Picasso лучшими минивэнами 2013/2014 гг.

Ждем Вас 12 апреля, в 12-00 по адресу:

г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8, тел. (061) 280-30-28

В автоцентре АИС-Запорожье всегда рады встречать гостей!

Где это происходит
АИС Автоцентр Запорожье на Южном шоссе
Автосалон, Запорожье, Южное шоссе, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Запорожский автосалон сети АИС.

Робот Вертер
Робот Вертер