В автосалоне “ИНТЕРЦИКЛОН” - официального дилера SEAT, что на левом берегу Киева, уже ждет вас прекрасный минивен SEAT Alhambra.

Недавно, Официальный Импортер SEAT в Украине ООО «Порше Украина» объявил о старте продаж долгожданного минивэна SEAT Alhambra в Украине.

С момента своего появления в Европе новое поколение минивэна SEAT Alhambra получило наивысшее признание в сегменте минивэнов благодаря надёжности, практичности, прекрасной топливной экономичности и современным технологиям, применяемым в автомобиле.

SEAT Alhambra неоднократно признавался лучшим в своем классе в рейтингах таких ведущих европейских изданий как «What car?», «Auto Motor und Sport», «Auto Zeitung» и других.

«После длительных переговоров с заводом мы все же добились поставок SEAT Alhambra в Украину. Мы видим огромный потенциал развития сегмента полноразмерных MPV и делаем большую ставку на SEAT Alhambra. Надежный, функциональный минивэн гармонично дополнит представленный в Украине модельный ряд SEAT и займет достойное место в своем сегменте», - говорит Дарья Штименко, бренд-менеджер SEAT в Украине.

Двигателя и комплектации

В Украине SEAT Alhambra будет доступен в комплектациях „Reference + plus" и „Style+ plus". Alhambra в Украине комплектуется современными дизельными двигателями: 2.0 TDI мощностью 85 кВт/115 л.с., 2.0 TDI мощностью 103 кВт/140 л.с. и 2.0 TDI мощностью 130 кВт/177 л.с., которые сочетают технологию прямого впрыска с турбонаддувом, что обеспечивает спортивность и экономичность силовых установок. Двигателя нового SEAT Alhambra значительно мощнее и потребляют до 16 % меньше топлива сравнительно с аналогичными силовыми агрегатами предыдущих моделей. Версии 2.0 TDI мощностью 103 кВт/140 л.с. с шестиступенчатой ​​МКП и 2.0 TDI мощностью 85 кВт/115 л.с. с шестиступенчатой ​​МКП потребляет всего 5,5 л./100 км., что приравнивается к 143 граммам выбросов CO2 на км. Двигателя SEAT Alhambra оснащены каталитическим нейтрализатором SCR, что делает их одними из самых чистых дизельных двигателей в мире.

Для сокращения расхода топлива и выбросов CO2 SEAT Alhambra оснащаются системой Start/Stop и системой рекуперации кинетической энергии уже в комплектации „Reference + plus".

Трансмиссия

В комплектации „Reference + plus" SEAT Alhambra оснащается облегченной шестиступенчатой ​​МКП. Шестиступенчатой DSG оснащен SEAT Alhambra с двигателем 2.0 TDI мощностью 103 кВт/140 л.с. и 2.0 TDI мощностью 130 кВт/177 л.с. в комплектации „Style+ plus".

Привод

В Украине SEAT Alhambra будет доступен как в переднеприводной версии, так и с постоянным полным приводом.

Высокий запас тяги в любой ситуации, улучшенная управляемость и сцепление с дорогой, открывают новое измерение универсальности полноприводного SEAT Alhambra, и еще раз доказывает его актуальность для семьи, отдыха и развлечений.

Полноприводный SEAT Alhambra оснащен силовой установкой 2.0 TDI мощностью 103 кВт/140 л.с. и доступен в комплектациях „Reference + plus" и „Style+ plus".

Дизайн

В новом SEAT Alhambra исключительная функциональность интерьера сочетается с ярко выраженной динамичностью внешнего вида автомобиля. Очертания кузова нового SEAT Alhambra недвусмысленно говорят о его динамичном характере. Правильные пропорции, четкие линии и большие колесные арки создают облик, излучающий мощь и спортивность, обычно не свойственную минивэнам.

SEAT Alhambra обладает идеальными пропорциями для минивэна. Превосходный обзор и маневренность позволяют легко пробираться по городским джунглям, а увеличенные габариты обеспечивают исключительную просторность салона. Интерьер минивэна SEAT Alhambra отличается исключительным комфортом и предоставляет бесконечные возможности для трансформации. Большой внутри. Большой снаружи. Исключительно удобный для путешествий!

Технологии

На его полноразмерных сиденьях, установленных в три ряда (для 7-местного салона), смогут с комфортом разместиться и дети, и взрослые. И главное, что в Вашем распоряжении 2430 литров полезного пространства, с которым Вы можете делать все, что угодно. Сложив спинки задних сидений, Вы можете разместить в багажном отделении два велосипеда (со снятыми передними колесами) и смело отправляться в путь!

Удобная система Easy Fold позволяет складывать спинки двух задних рядов сидений, образуя практически ровный пол и обеспечивая 2430 литров полезного объема. Складывая спинки сидений по отдельности, можно получить 32 варианта компоновки салона! И даже 64, если учитывать переднее пассажирское сиденье!

Кроме того, SEAT Alhambra оснащается электроприводом сдвижных задних дверей и двери багажного отсека, которые обеспечат легкий доступ в салон с любой стороны, а также возможность открывания дверей без помощи рук.

Безопасность

В рейтинге безопасности Euro NCAP SEAT Alhambra получил максимальную оценку - 5 звезд.

SEAT Alhambra оснащается самыми современными системами активной и пассивной безопасности, что делает его одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. На автомобиль SEAT Alhambra устанавливается до семи подушек безопасности, включая подушку для защиты коленей водителя. Для удобства передвижения детей в SEAT Alhambra также имеется блокировка задних дверей от открывания изнутри и крепление для детского кресла с системой iSOFiX с дополнительным фиксирующим ремнем Top Tether.

Кроме того, имеются многочисленные системы активной безопасности, в числе которых система поддержания курсовой устойчивости (ESC) и усилитель экстренного торможения (EBA). Для комфорта водителя также предусмотрена система адаптивного освещения (AFS). Система AFS отслеживает движения рулевым колесом и автоматически поворачивает модули биксеноновых фар. Таким образом, направление лучей света соответствует траектории движения вашего автомобиля. Также доступна незаменимая в дальних поездках функция распознавания усталости водителя. Анализируя манеру вождения, система обнаруживает признаки усталости и предупреждает об этом водителя, напоминая ему о необходимости отдыха.

Детальное описание технических характеристик SEAT Alhambra доступно на сайте www.seat-intc.com.ua в разделе «МОДЕЛИ»

Наши менеджеры с удовольствием проведут для вас индивидуальную презентацию этого автомобиля и, поверьте, вы не останетесь к нему равнодушны.

Где это происходит
Автосалон Интерциклон (SEAT)
Интерциклон (SEAT)
Автосалон, Киев, ул. Здолбуновская 3, корп. 2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компанія «Інтерциклон» продовжує активно і цілеспрямовано рухатись вперед та відкривати нові дилерські представництва. Цього разу свої гостинні двері перед усіма шанувальниками бренду відчинив новий офіційний дилерський автоцентр SEAT – один з найбільших…

Робот Вертер