В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца июля установлен фиксированный курс валют на все легковые модели Citroёn. Зафиксированный курс существенно ниже среднерыночного курса валют. Выгода* при покупке Citroёn может достигать 15%.

До конца июля «НИКО Авант Мегаполис» решает проблему колебания курса для своих клиентов, покупателей Citroёn. В автосалоне установлена фиксированная цена в гривнах на автомобили, которая рассчитана по специальному сниженному курсу валют. При пересчете цены на автомобиль по среднему курсу 11,85 грн./1$ и по фиксированному выгода может достигать 15%.

Варианты приобретения автомобиля Citroёn в июле:

  • Бестселлеры Citroёn - по курсу 10,8: выгода достигает 9%. Модели-бестселлеры: компактный семейный седан Citroёn C-Elysée и комфортный технологичный хэтчбек Citroёn С4.

  • Легковые модели Citroёn - по курсу 11: выгода достигает 8%. В эту группу входят: C1, С3 Picasso, Berlingo и другие легковые модели Citroёn.

  • Автомобили Citroёn 2013 г.в. - курс 10,3: выгода достигает 15%. Количество популярных моделей 2013 г.в. (C-Elysée, C4 и др.) с максимальной ценовой выгодой ограничено.

Все модели Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, доступны в кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Фирменные программы предлагают выгодное финансирование: срок - до 7 лет, процентная ставка - от 0%** годовых, минимальная предоплата - 0%*** от цены автомобиля. Возможно оформление лизинга без справки о доходах, выбор валюты финансирования, перенос части платежа к концу лизинга.

В салоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе также предоставляется услуга «трейд-ин» и возможность пройти тест-драйв выбранной модели Citroёn. Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детальнее об акции можно узнать прямо сейчас по телефону (044) 392-99-99.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер