В автоцентре Атлант-М на Гагарина — официального дилера Nissan в Украине, скоро будут представлены новые аксессуары для Nissan Juke. Благодаря новинкам у владельцев этого кроссовера появилась отличная возможность воплотить свои идеи и видение в жизнь, создав неповторимый внешний вид своему автомобилю.

Обширный перечень аксессуаров для Nissan Juke теперь пополнился новыми вариантами декорирования экстерьера, а элементы дизайна можно доработать в соответствии с требованиями заказчика.

Большинство деталей, включая 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, спойлеры на крышу, накладки на дверные ручки, боковые пороги, окантовки фар и накладки на зеркала могут быть окрашены в любой из доступных цветов. Это открывает множество интересных возможностей для покупателей.

Цветовая палитра аксессуаров расширилась благодаря новым цветам: насыщенному красному (Detroit Red), желтому (Diego Yello) и голубому (Zama Blue). Также список новшеств дополнил новый дизайн 18-дюймовых и 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков, которые можно приобрести в серебристом, черном и сером металлике вариантах огранки.

Расширенный перечень аксессуаров к Nissan Juke включает в себя ряд новых деталей салона. Четыре различных зоны теперь могут быть оформлены в той же цветовой палитре, что и кузов автомобиля. Центральная консоль, например, может быть оформлена в одном из девяти различных цветов или видов отделки, соответствующих отделке дверей. Также предлагаются разные цветовые варианты оформления динамиков и вентиляционных отверстий, и даже коврики, подлокотники и накладки на зеркала теперь поставляются в дополнительных цветовых решениях.

По словам Андрея Нестеренко, Генерального директора компании «Ниссан Мотор Украина»: «Покупателям Nissan Juke всегда импонировал смелый, стильный дизайн модели, а новые аксессуары предоставляют возможность создать свой действительно уникальный и неповторимый автомобиль».

Подробнее о появлении аксессуаров можно узнать, заполнив заявку на нашем сайте: http://atlantm-nissan.kh.ua/autocenter/question/

Где это происходит
Автосалон Атлант-М на Гагарина
Атлант-М на Гагарина
Автосалон, Харьков, пр-т. Гагарина, 185/1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автоцентр «Атлант-М на Гагарина» - это новый концептуальный автоцентр Nissan в г. Харьков. Концептуальный 3S комплекс включает в себя выставочный центр, станцию техобслуживания, а также точку по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров.

Робот Вертер
Робот Вертер