Компания «Днипро Мотор Инвест» предлагает Вашему вниманию новое акционное предложение «Я - на море, машина – на сервисе».

Воспользоваться акционным предложением может каждый, кто планирует поездку в отпуск или в командировку на самолете, автобусе, поезде, служебном автомобиле и так далее, КРОМЕ личного автомобиля.

Если Вашему автомобилю предстоит ожидать Вашего возвращения одну, две или три недели, Вы можете:

1. Доставить автомобиль на СТО ДМИ;

2. Заказать выполнение не менее одной работы, из указанных ниже:

Техническое обслуживание в соответствии с регламентом завода изготовителя;

ИЛИ

Ремонт автомобиля на сумму не менее 2 000 грн с НДС;

ИЛИ

Покраска не менее одной из следующих деталей автомобиля: капот, любая дверь, крышка багажника, крыша, передний или задний бампер; любое крыло.

3. Получить в подарок проверку и зарядку АКБ и бесплатное хранение Вашего автомобиля на охраняемой территории предприятия.

Максимальный период хранения, независимо от объема заказанных работ, не может превышать 21 календарный день с момента подписания акта приема-передачи автомобиля.

Начиная с 22-го календарного дня, нахождение автомобиля на территории предприятия является платным (согласно действующего на предприятии прейскуранта).

Воспользоваться акционным предложением можно КРУГЛЫЙ ГОД!!!

Хорошего отдыха!

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Робот Вертер
Робот Вертер