«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о продлении акции на Suzuki Grand Vitara 2014 года выпуска, а также о финальной распродаже модели 2013 года выпуска.

Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе до конца лета предлагает легендарный автомобиль Suzuki Grand Vitara по специальной цене. Suzuki Grand Vitara 2014 года выпуска в комплектации 5D 5МТ можно приобрести по цене от 299 900 грн., а Suzuki Grand Vitara 3D 2013 года выпуска с автоматической коробкой передач - от 307 000 грн..

Убедиться в преимуществах автомобиля лучше всего позволяет личный опыт вождения. «Автомобильный Мегаполис НИКО» на постоянной основе предлагает впечатляющую возможность пройти тест-драйв Suzuki Grand Vitara в двух режимах: в режиме оффроуда, а также прочувствовать автомобиль на скоростном участке шоссе.

Suzuki Grand Vitara имеет постоянный полный привод 4х4, клиренс в 200 мм, интегрированную раму вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала, которые автоматически выводят авто из разряда кроссоверов в настоящие внедорожники.

Улучшенная система постоянного полного привода 4х4 непрерывно передает крутящий момент на все четыре колеса независимо от качества дорожного покрытия. При этом доступны 4 режима полного привода, позволяющие оптимизировать работу трансмиссии в зависимости от состояния дороги. Интегрированная в кузов рама лестничного типа повышает жесткость кузова и уменьшает шумы. Кроме того, снижается центр тяжести даже при высоком дорожном просвете. Независимая подвеска передних колес со стойками MacPherson и многорычажная подвеска сзади в сочетании с рамой, интегрированной в кузов, улучшают управляемость на асфальтированных дорогах и проходимость по бездорожью.

Акция действует до 31 августа 2014 года. Количество автомобилей ограничено!

Детальная информация по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Для наших Клиентов доступен полный комплекс услуг, включая тест - драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade - in . Чтобы…

Робот Вертер
Робот Вертер