«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о летнем акционном предложении на популярные модели Ford, которое действует до конца августа.

Каждая из современных популярных моделей Ford - это частичка непрерывной истории совершенствования легендарных автомобилей. Более чем столетний опыт в сфере автомобилестроения, уже сегодня может стать надежным помощником в жизни и источником удовольствия от передвижения по всему миру благодаря летнему предложению в «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

Только до конца августа:

Модель                       Цена, грн

Ford Fiesta                 от 162 990

Ford Focus                 от 193 990

Ford B-Max                от 199 990

Ford Mondeo             от 263 990

Ford Kuga                  от 357 990

Ford Torneo Сonnect от 289 790

Все модели Ford доступны в «НИКО Форвард Мегаполис».

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает прочувствовать легенду в каждом движении, пройти тест-драйв выбранной модели. Все вопросы о любом из автомобилей Ford можно задать консультанту в салоне, а также получить дополнительную информацию по кредитованию и страхованию, воспользоваться услугой трейд-ин и другими предложениями.

Все клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об акционных предложениях можно узнать по тел.(044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Робот Вертер
Робот Вертер