Коммерческие автомобили Volkswagen многие годы популярны по всему миру благодаря своей функциональности, комфорту и отличным техническим характеристикам.

Не зависимо от размера бизнеса и автопарка в нем, любая модель коммерческой линейки немецкого бренда станет Вам надежным партнером и выгодным работником на долгие годы.

Понимая всю сложность текущей экономической ситуации в стране, официальный дилер Volkswagen компания «АВТОСОЮЗ» предлагает своим корпоративным клиентам прекрасную альтернативу 100%-ной покупке - приобретение в лизинг одной из самых востребованных на рынке моделей грузовой вариации Caddy. В то время как Ваши сэкономленные деньги будут лежать на депозите в банке, труженик Caddy будет уже работать изо дня в день, принося Вам свою долю дохода.

Новый грузовой фургон Caddy Kasten 1.2 TSI сегодня доступен с акционным финансированием всего за 324 $* в месяц. 

Обращаем Ваше внимание, что расчет произведен для модели в базовой комплектации со следующими параметрами:

- Стоимость автомобиля: 234 124 грн.** /18 700 $ цена указана состоянием на 05.08.2014/

- Вид финансирования: финансовый лизинг

- Срок финансирования: 60 месяцев

- Авансовый платеж: 30% (или 5610 $)

- Остаточная стоимость: 15% (или 2805 $)

- Процентная ставка плавающая: 10,5% годовых

- Страхование КАСКО и ОСАГО (франшиза 1%)

- Лизинговый платеж (в т.ч. страхование) 324 $*

Высокое качество используемых материалов, узлов, деталей, а также их сборки гарантирует тому, кто решит купить для своего бизнеса Caddy, долговременную службу и необыкновенно малые эксплуатационные расходы.

По вопросам заказа, просчета вариантов покупки в лизинг или кредит и уточнения цен, пожалуйста, обращайтесь  в «АВТОСОЮЗ»: (044) 207-07-05, г.Киев, пр-т Московский, 28.

http://www.avtosojuz.ua/news/caddy_kasten_-_324mes--article_317

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

Робот Вертер
Робот Вертер