С 08.08.2014 по 15.09.2014 компания «Днипро Мотор Инвест» предлагает Вам выполнить сезонное обслуживание и профилактический осмотр системы кондиционирования, установленной на Вашем автомобиле, по специальной цене – 525 грн с НДС.

В отличие от домашнего холодильника, который может проработать без обслуживания и профилактики добрый десяток лет, автомобильный кондиционер требует выполнения таких работ хотя - бы 1 раз в год.

Это позволит:

1.         Улучшить микроклимат в салоне автомобиля;

2.         Повысить эффективность работы кондиционера и снизить потребление топлива;

3.         Продлить срок службы системы кондиционирования.

Сезонное обслуживание и профилактический осмотр включают в себя:

Если в результате выполнения сезонного обслуживания и профилактического осмотра системы кондиционирования для приведение системы в надлежащее состояние понадобится выполнение дополнительных работ, Вам будет предоставлена скидка на выполнение таких работ в размере 20%, а цены на запасные части будут снижены в соответствии с Вашей действующей персональной скидкой плюс 5%.

Да будет воздух в салоне Вашего автомобиля чистым и прохладным.

Коллектив «Днипро Мотор Инвест»

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Робот Вертер
Робот Вертер