Уважаемые клиенты и поклонники автомобилей КIA!

Только в течение августа 2014 года все покупатели новых автомобилей KIA в  «Автоцентре на Борщаговке» получат ценные призы: комплект дополнительного оборудования на выбор, оригинальные аксессуары KIA и др.

Звоните прямо сейчас по телефону:

(044) 507-13-05 или посетите наш салон по адресу:  г. Киев, ул. Большая Окружная, 2

Только  до 31 августа 2014 года официальный дилер KIA «Автоцентр на Борщаговке» (ООО «ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС»), входящий в состав дилерской сети дистрибьютора «Фалькон-АВТО» расположенный по адресу: Большая Окружная, 2, предлагает Вашему вниманию специальную летнюю акцию «Месяц горячих предложений в  Автоцентре на Борщаговке».

За этот период все покупатели автомобилей KIA в данном автосалоне имеют возможность стать владельцами полезных и ярких призов. Каждый  покупатель гарантированно получает подарки*:

  • Комплект дополнительного оборудования на выбор;
  • Оригинальные аксессуары КИА;
  • Наклейка на авто с украинским орнаментом;
  • Сувенирная государственная символика ко Дню Независимости Украины.

А также, приятным сюрпризом для всех, кто в период с 01 августа по 31 августа 2014г. посетит автосервис Автоцентра на Борщаговке, будет действовать акционное предложение**:

  • Проверка и заправка системы кондиционирования за 349 грн;
  • Антибактериальная чистка кондиционера прибором 299 грн.;
  • Осмотр автомобиля по программе производителя «Забота семьи КИА+», и диагностика ходовой части за 79 грн.;
  • Комплексная мойка за 59 грн.

Каждый, кто воспользуется акциями, получает карту программы CarMan & CarWoman номиналом 5%. Владелец карточки сможет в дальнейшем получать дисконт в размере 5% на услуги сервиса и покупку запчастей при обслуживании автомобиля в «Автоцентре на Борщаговке».

*Под подарком подразумевается приобретение за 1,20 грн. с НДС. Акция действительна с 01.08.2014 по 31.08.2014 года.  За детальной информацией обращаетесь к консультантам автосалона по тел.:(044)507-13-05.

**Предложение действует до 31.08.2014 года. Акционные цены указаны с НДС. Все расчеты осуществляются в гривнах.

Напомним, на днях «Автоцентр на Борщаговке» был отмечен Корпорацией КИА Моторс за продуктивную работу и награжден званием «Платиновый дилер». Оценка проходило по программе КИА Dealer Excellence Program +. «Автоцентр на Борщаговке» получил наивысшее признание, продемонстрировав соответствие стандартам инфраструктуры, высокий уровень организации торговли и послепродажного обслуживания, а также отличное качество квалификации персонала.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Борщаговке
Автоцентр на Борщаговке
Автосалон, Киев, ул. Большая Кольцевая, 2
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

ООО «Промавтотехсервис» предоставляет услуги автосервисного обслуживания жителей Киева и области, Является одним из бесспорных лидеров сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей КИА.

Робот Вертер
Робот Вертер