Только до конца августа в «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе респектабельный Ford Mondeo доступен по цене от 293 990 грн., а функциональный S-max - по цене от 314 990 грн.

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о летнем предложении на популярные модели Ford Mondeo и S-max, которое действует до конца августа.

Эффектный Ford Mondeo  гармонично сочетает в себе спортивный стиль и безупречный представительский дизайн. Автомобиль вобравший в себя инновационные технологии предоставит своему владельцу высокий уровень комфорта и качества. Это автомобиль позволяет самостоятельно управлять всеми процессами, в этой модели системы навигации заложены в инновационном дисплее. В использовании эта система легка и интуитивно понятна. Получить все преимущества Ford Mondeo по цене от 293 990 грн можно только до конца августа.

Главным преимуществом Ford S-max является его функциональность. Фирменная система Ford Fold Flat System позволяет трансформировать внутреннее пространство в соответствии с поставленными задачами: сиденья могут быть установлены в три ряда и комфортно вмещать большую семью или компанию, а могут быть трансформированы в пространство для перевозки большого багажа. До конца августа цена на эту модель стартует от 314 990 грн.

Оценить качество и убедиться в преимуществах каждой модели можно на тест-драйве в  «НИКО Форвард Мегаполис».

Все клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об акционных предложениях в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км и по тел.(044) 392-11-11.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Робот Вертер
Робот Вертер