«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, до конца августа устанавливает специальный валютный курс на ограниченный склад моделей.

Только до 31 августа в «НИКО Диамант Мегаполис» стильный городской кроссовер Mitsubishi ASX доступен по курсу 10,82 грн/$*, а обновленный Mitsubishi Outlander - по курсу 11,18 грн/$*. Специальное предложение действует на ограниченный склад автомобилей.

Установленный фиксированный курс позволяет приобрести Mitsubishi ASX по цене от 271 853 грн.**

Модель Mitsubishi ASX доступна с бензиновыми двигателями MIVEC 1,6, 1,8 и 2,0 литра, мощностью 117, 140 и 150 л.с. соответственно, с механической трансмиссией или вариатором. Стандартная комплектация включает кондиционер, бортовой компьютер с цветным дисплеем, CD MP3 проигрыватель с 4-ю динамиками, 2 фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, отделку кожей руля. В топовой комплектации предусмотрены 7 подушек безопасности,  мультимедийная система с 6,1-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, бортовой компьютер, Bluetooth®, панорамная крыша, система безключевого доступа, климат-контроль, круиз-контроль.

Специальный валютный  курс  позволил зафиксировать цены на Mitsubishi Outlander, который доступен по цене от 318 630 грн***. Обновленный Mitsubishi Outlander 3-го поколения был представлен в Украине в мае этого года. Надежный городской кроссовер представлен на выбор с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 145 и 167 л.с. соответственно. Все комплектации возможны с автоматической коробкой передач. Модель имеет уникальную полноприводную систему All Wheel Control и 215 мм клиренс.

Количество акционных автомобилей ограничено.

Все детали относительно доступных вариантов комплектаций и наличия автомобилей можно уточнить по тел. (044) 392-33-33 и в автосалоне «НИКО Диамант Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

*Имеется в виду коммерческий курс 10,82 грн. и 11,18 грн. соответственно  за 1 доллар США по состоянию на 12.08.14 г.

** Цена указана на модель Mitsubishi ASX 1,6 Invite

*** Цена указана на модель Mitsubishi Outlander 2.0. Inform

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Робот Вертер
Робот Вертер