В «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, автомобили Citroёn C4, Citroёn DS4 и Citroёn Nemo VU можно купить по курсу 12 грн./1$. Предложение действительно до полной распродажи склада авто.

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn на Бориспольском шоссе, вносит некоторую стабильность в постоянно меняющийся курс доллара. Теперь клиенты дилерского центра могут приобрести автомобили Citroёn C4, Citroёn DS4 и Citroёn Nemo VU по фиксированному курсу 12 грн./1$, существенно сэкономив при этом на курсовой разнице. Предложение действительно до полной распродажи склада автомобилей.

Динамичный Citroёn C4 является бестселлером пассажирской линейки Citroёn. Популярность среди украинских водителей он получил благодаря яркому дизайну, широкому выбору комплектаций, новым технологиям и совершенным техническим характеристикам. Автомобиль представлен с 1,6 литровым бензиновым двигателем. Мощность автомобиля составляет 120 лошадиных сил. Данная модель считается весьма экономичной - расход топлива на 100 километров составляет от 6,2 до 7 литров. 

Citroёn DS4 изысканный автомобиль, который занимает достойное место в линейке DS. Линия DS представляет все лучшие креативные и технологические разработки компании Citroën в мире автомобилей. В облике Citroёn DS4 элегантность и спортивный стиль сосуществуют в полной гармонии. Помимо красоты автомобиль может также похвастаться мощной гаммой двигателей.

Citroёn Nemo - самый компактный минивэн в линейке Citroёn. Его габариты составляют всего 3,86 м длинны, 1,72 м ширины, но несмотря на это, грузоподъемность достигает 610 кг. Благодаря отличной вместимости и грузоподъемности, а также надежности и ходовым качествам, он станет прекрасным помощником в развитии вашего бизнеса.

Все модели Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, доступны в кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Фирменные программы предлагают выгодное финансирование: срок - до 7 лет, процентная ставка - от 0%** годовых, минимальная предоплата - 0%*** от цены автомобиля. Возможно оформление лизинга без справки о доходах, выбор валюты финансирования, перенос части платежа к концу лизинга.

Детальнее о предложении можно узнать по телефону (044) 392-99-99 или на сайте www.citroen.niko.ua, а также в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер