«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о выгодном предложении на коммерческие автомобили в октябре - скидка достигает 204 100 грн.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает скидки на коммерческие автомобили. В октябре максимальную скидку в размере 204 100 грн. можно получить на автомобиль Ford Transit Limited 2013 года выпуска. Это идеальный автомобиль для перевозки пассажиров, который располагает новейшими технологиями и высоким уровнем комфорта. Модель Ford Transit 2014 года выпуска доступна со скидкой 47 000 гривен. Несколько модификаций салона позволяют выбрать необходимый вариант, который полностью соответствует поставленным задачам.

Функциональный и стильный Tourneo Connect этой осенью можно приобрести со скидкой до 83 600 грн. Tourneo Connect - комфортабельный автомобиль, который способен справиться с различными задачами. Трансформация салона позволяет с комфортом перевозить пассажиров, а в случае необходимости - негабаритные грузы. Кроме модификаций салона автомобиля на выбор покупателя представлена дизельная версия и версия с двигателем EcoBoost.

Также напоминаем, что все клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

О наличии автомобилей, моделей и комплектаций можно узнать по телефону (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

borracho