«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о выгодном предложении на стильный и мощный Ford Ranger: в октябре выгода достигает 44 500 грн.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает в октябре приобрести совершенный, лучший за всю историю марки Ford Ranger 2014 года выпуска с выгодой 44 500 грн.

Ford Ranger - это совершенно новый многофункциональный пикап. Открытий кузов автомобиля позволяет перевозить груз грузоподъемностью 1340 кг и объемом 1,8 куб.м до верха нагруженного отсека Regular Cab. Новая система полного привода придает превосходные внедорожные качества, которые необходимы, как при выполнении сложных рабочих заданий, так во время путешествий по пересеченной местности. По настоящему мощный автомобиль оснащен новейшими дизельными двигателями на 2,2 и 3,2 литра мощности.

И если все агрегаты Ford Ranger направлены на выполнение самых сложных задач, то салон автомобиля дает ощущение полного комфорта и безопасности. Просторный второй ряд сидений позволяет с удобством разместить трех взрослых пассажиров.

Ford Ranger ориентирован на выполнение серьезных задач как в работе так и на отдыхе.

Ближе познакомиться с Ford Ranger и лично убедиться в его преимуществах можно в «НИКО Форвард Мегаполис».

Все клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об акционных предложениях в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км или по телефону (044) 392-11-11.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

borracho