С 1 сентября до 31 октября 2011 года украинские поклонники бренда Mazda смогут получить на-стоящий маздовский драйв по новым привлекательным ценам.

Теперь стоимость стильной и энергичной Mazda6, представленной в трех вариантах кузова,  стартует от 216 200 грн. Отличи-тельными чертами внешнего вида Mazda6 являются плавность линий и мощный капот с ярко вы-раженными воздухозаборниками и примечательными вертикальными противотуманными фарами.

Благодаря богатой комплектации: современному бортовому компьютеру, аудиосистеме с 6 динамиками, множеству электронных систем, отвечающих за безопасность и помогающих водителю, Mazda6 может соперничать даже с автомобилями представительского класса. Всего в линейке насчитывается три различных бензиновых силовых агрегата: доступный для всех моделей  двухлитровый двигатель, двигатель объемом в 2,5 литра и  двигатель, устанавливаемый только на седан — 1,8 литровый мотор.

Еще одной приятной новостью для покупателей станет новая привлекательная кредитная программа: с 1 сентября до 31 октября 2011 года действует ставка 0%* годовых на все модели Mazda, представленные в автоцентре.

Стоит отметить, что для удобства покупателей в «ВиДи Скай Моторз» действует программа поддержки в дороге Mazda Assistance на протяжении двух лет с момента покупки, а также накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», обеспечивающая значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.

 **При первоначальном взносе не менее 50% от стоимости авто сроком на 1 год. Условия действуют на весь модельный ряд Mazda. Детали на сайте www.mazda-vidi.com.

borracho