«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что осенние скидки на Suzuki New SX4 достигают 20 000 грн., а на Suzuki SX4 Classic – 11 500 грн.

Обе модели SX4 универсально подходят как для городских условий, так и для загородных поездок. Элегантность и функциональность Suzuki SX4 Classic гармонично сочетаются с отличной управляемостью и возможностями 4Х4.

 

Увеличенный по габаритам и усовершенствованный технически Suzuki New SX4 значительно превосходит своего предшественника по размерам. Более комфортный салон автомобиля ощущается сразу, панорамная крыша также визуально увеличивает пространство. Преимущества Suzuki New SX4: управляемость, проходимость, экономичность и вместительность.

 

Suzuki SX4 – это надежный помощник и комфортное передвижение каждый день.

 

Клиенты компании «НИКО Истлайн Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

 

Детальная информация по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер