В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца осени скидка на модель C3 Picasso составляет 15%, а на модель С4 Picasso - 14%.

«НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает яркие французские модели Citroёn C3 Picasso и Citroёn С4 Picasso со скидками 15% и 14% соответственно.

 

Комфортный Citroёn C3 Picasso впечатляет своим просторным салоном и стильным дизайном. Этот автомобиль прекрасно подходит как для семейных поездок, так и для ежедневных рабочих задач. В продаже модель доступна с двумя бензиновыми двигателями 1,4 и 1,6 л. с мощностью 95 и 115 л.с. соответственно. А также с дизельным двигателем 1,6 л. и мощностью 92 л.с.

 

Впечатляющий Citroёn С4 Picasso создан идеальным семейным автомобилем. Простор, надежность, функциональность в сочетании с запоминающейся внешностью подтверждают правильный и изысканный выбор авто. Большой объем багажного отделения при полной загрузке салона составляет 500 л., но при необходимости его можно увеличить до 1734 л. за счет второго ряда сидений.

 

В салоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе можно ближе познакомиться с этими моделями, получить консультацию по интересующим вопросам, а также испытать их на тест-драйве.

 

Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

 

Детальнее о скидках можно узнать прямо сейчас по телефону (044) 392-99-99.

 

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер