Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, объявляет декабрь месяцем новогодних предложений на автомобили Mazda!

В декабре дилерский центр «НИКО Истлайн Мегаполис» подготовил для своих клиентов настоящие новогодние сюрпризы – ведь ничто не может порадовать больше, чем новенький автомобиль Mazda «под елкой».

 

C 30 ноября в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» действуют специальные новогодние цены* на Mazda производства 2014 г. Выгода при покупке достигает: Mazda 3 - до 16 600 грн, Mazda 6 - до 17 700 грн, Mazda CX-5 - до 19 000 грн.

 

Также в декабре при покупке любого автомобиля Mazda в дилерском центре «НИКО Истлайн Мегаполис» клиенты могут выбрать для себя настоящий новогодний подарок**: комплект зимней резины или дополнительное оборудование/аксессуары на сумму 2% от стоимости автомобиля!

 

Акция распространяется на все модели Mazda, представленные в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис»: стильную Mazda 3, статусную Mazda 6, городской кроссовер Mazda CX-5, вместительную и проходимую Mazda CX-9.

 

В «НИКО Истлайн Мегаполис» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

 

Детали акции можно узнать по телефону (044) 394-55-55 или на сайте www.mazda.niko.ua, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис», на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

 

*Акция действует на ограниченный склад авто производства 2014 г. до распродажи склада авто. Указаны максимальные скидки.

**Акция действительна с 1 по 31 декабря 2014 года. Под подарком имеется в виду доукомплектация авто зимней резиной или доп.оборудованием/аксессуарами на сумму до 2% от авто. В данную сумму входит стоимость доп.оборудования/аксессуаров и работ по их установке. Если сумма выбранного оборудования и установки превышает указанную в условиях акции, клиент доплачивает разницу самостоятельно.

 

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер