«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, объявляет о начале действия специальных новогодних цен на автомобили Mazda 2014 года. При этом выгода при покупке автомобиля может достигать 19 000 грн.

В салоне «НИКО Истлайн Мегаполис» в декабре действует новогоднее предложение на автомобили Mazda 2014 года производства. Новенькая, стильная надежная Mazda доступна под новый год со скидкой до 19 000 грн.

 

Скидки распространяются на ограниченный склад автомобилей 2014 года производства и составляют:

 

Модель

Скидка, грн.

Mazda 3 седан

до 14 900

Mazda 3 хетчбек

до 16 600

Mazda 6

до 17 700

Mazda СХ-5 (бензин)

до 19 000

Mazda СХ-5 (дизель)

до 18 900

 

Не упустите прекрасную возможность въехать в новый год на новом автомобиле Mazda!

 

В автосалоне можно познакомиться с автомобилями всего модельного ряда Mazda и пройти тест-драйв понравившегося. Также работает программа trade-in, которая позволяет обменять свой старый автомобиль на новую Mazda с доплатой, и финансовая программа кредитования.

 

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

 

Детальная информация о новогоднем предложении по телефону (044) 394-55-55 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

 

 

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер